Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

Обсуждение расширений » Google Toolbar » 16-12-2009 19:34:39

AndBrother пишет

На 5-й бете тулбар некорректно работает-вкладка форматы, "Заменить строку поиска FF", "Заменить и скрыть" или "Классический вид"-если поменять, то строка поиска исчезает вообще. И ее не вернуть, помогает только переустановка расширения.
У всех так?

У меня такая же ерунда. Как вернуть назад строку поиска FF?
В кнопках, ее нет, можно теперь удалять и добавлять, только поиск гуглтулбара. Есть ли возможность, исправить без переустановки?
------------------------------------------------------------------

Проблема решилась. Просто переустановил гуглбар - настройки сохраняются, удалять ничего не приходится - потом сразу открыл настройку панелей и, о чудо, там снова появилась кнопка\строка поиска.

Firefox » В режиме "offline" продолжает скачивать видео » 02-12-2009 10:28:03

vladmir
Что-то я ничего не понял.
Я имел в виду, есть ли плагин какой нибудь, который это исправляет, ведь при полном закрытии FF, все же отключается закачка, может есть какой то плагин для контроля деятельности флеша. А то, через фаервол, не очень удобно отключать постоянно, пока процесс найдешь.

Поддержка пользователей » История форм стала автоматически очищаться. » 24-11-2009 05:26:42

Возникает такая же проблема, но после пере захода в другой раз, все снова появляется. Причем не рестарт, а именно в другой раз, рестарт не помогает. Интересно, в чем проблема.

Firefox » В режиме "offline" продолжает скачивать видео » 24-11-2009 05:16:02

Здравствуйте, хотел создать отдельную тему, но потом заметил эту. Напишу пожалуй сюда, так как вопрос похож с данной темой.
Когда открываешь какое-нибудь видео online, а потом закрываешь страницу, оно продолжает докачивать, несмотря на то что страницу я уже закрыл. Это ужасно бесит. Полная остановка скачивания, происходит только после полного закрытия ФФ, либо нужно через касперский разрывать соединения вручную. Это так не удобно. :(

Может есть какое то решение проблемы?
Я имею в виду - что бы при закрытии страницы, разрывались все соединения связанные с ней, ну акцент на на ролики online, остальное не мешает.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]