Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Обсуждение расширений » Конфликты расширений » 13-12-2009 23:28:33

Дополнение Download Master Plagin 1.2 заблокировало отправку ответов на одном из форумов. После отката на 1.1 всё заработало. Столкнулся ещё с упоминанием об аналогичной проблеме: "Последние два дня стал получать жалобы от пользователей своего ресурса о некорректной работе выпадающих списков. Вернее, о их полной неработе. Небольшое разбирательство выявило причину — FireFox 3.5.5 с плагином менеджера закачек Download Master. А именно его версия 1.2 (с версией 1.1 все работает нормально).
Совершенно непонятно, каким образом происходит блокировка. Проблема имеет место быть, даже если код плагина включен непосредственно в код страницы."

Поддержка пользователей » Быстродействие FireFox 3.5? » 12-08-2009 01:55:29

А теперь поменял машину на помоднее - всё работает без затыков.:D

Поддержка пользователей » Быстродействие FireFox 3.5? » 06-08-2009 01:18:49

Вчера приехало обновление - до 3.0.13, так что проблемы особой не было, просто как обычно  - "энтузазисты" поменяли попервой все сцылы, чего явно не предусматривалось. Т.е. линейку 3.0. никто со счетов не сбрасывал.

Поддержка пользователей » Быстродействие FireFox 3.5? » 03-08-2009 18:36:30

Вот всегда нравились наивные восклицания Самоделкиных насчёт "кривых рук". Если, к примеру, включив в первый раз утюг, и обнаружив, что он разогревается за час вместо положенных 30-60 секунд вы разбираете его до винтика в поисках недоделок, то я отношу такой утюг назад, и не беру взамен другой того же производителя. Я умею чинить утюги и в софте, уж поверьте на слово разбираюсь, но браузер для меня не более чем утюг, я не делаю культа из его обслуживания и не боготворю его. А с проблемой, описанной мной уже многие столкнулись - он не просто, как тут описывается подтормаживает на считанные секунды, он зависает после каждого действия на 15-30 секунд. Возможно, дело в слабости моего железа, (хотя в заявленные параметры, необходимые для работы оно конечно укладывается - просто не нужно мне больше); возможно в проведенной мною "липосакции" Винды, после чего она "похудела" на полтора гига - проблема не в этом. Проблема в том что я , и как выяснилось - далеко не я один, попробовав 3.5.1 захот

Поддержка пользователей » Быстродействие FireFox 3.5? » 31-07-2009 02:09:11

Специально зарегился тут, чтобы высказать своё фе. Ставил я 3.5, промучился несколько дней, снёс. Вчера попробовал 3.5.1, помучился два дня снёс. Тормозит ужасно! Тупая как сибирский валенок!!! Еле нашёл 3.0.12 - все сцылы на неё теперь приводят на 3.5, и не хочу даже голову себе морочить, почему последняя плохо работает! Скажете, что возможно у меня для нормальной работы чего-то не хватает - не хочу об этом даже задумываться - мне браузер нужен для того чтобы им пользоваться, а не отлавливать блох пропущеных разработчиками. 3.0.12 работает великолепно. :sick:

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]