Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Поддержка пользователей » непредвиденное падение » 21-07-2009 23:20:43

ru-vadik пишет

TPETOH
http://releases.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/ , но я бы попробовал поработать на чистом профиле или расширения и плагины повыключал бы.

выключил все плагины ,вылетать перестал.

Но скорость меньше чем на бете,причем на много +также подвисание при открытии страницы ,с моим интернетом раньше тупо раз и страничка открыта сейчас бывает секу или две жду.. мелочь ,но неприятно. С пингом и тд проблем нет. Спс за сцылку благодарен. Если честно надеюсь на быстрый выход следущей версии)

Новости » Вышел Firefox 3.5.1 » 21-07-2009 23:16:24

да стоит XP SP3 - странно со старой версией ,лагов и подвисаний заметно небыло.
Антивирус? Этот браузер дырявый просто ,почитайте через гугл что у людей происходит после установки лисы 3,5 я сам был в шоке когда через дырявую лису получил вирус.
Система - форматирована,сделана дефрагментация,комплектация пк заставит даже серьезного пользователя  позавидовать,дело не в системе ,а дело в том что мозила 1 из самых популярных браузеров которым я пользуюсь и буду за его работу,но зачем выставлять сырое ,не доделаное сырье?!?!? 
Если по теме то всетаки у кого есть прошу мне старую бетку залейте куданибудь,а то под этой дырявиной сидеть опасно в интеренете.
Смена антивируса- Может мне еще и сидеть не под администратором,включить пару антивирусов,включить защиту винды и тд...и бояться что мозила всетаки не даст мне вирусов..Не кажеться вам это глупым?
Мое мнение и 1 000 пострадавшим я понимаю это бесплатная разработка спс людям которые работают для нас,но будьте люди не выпускайте сырой ма

Поддержка пользователей » непредвиденное падение » 21-07-2009 11:09:03

Поддерживаю автора ,разочорован в лисе. Регулярное падение. Медленая загрузка,да здраствует обновленая лиса. дайте сцылку на 3,5 бету. Стабильнее в 10 раз.

Новости » Вышел Firefox 3.5.1 » 21-07-2009 11:03:52

Интересует несколько вопросов.

1 С обновлением мозилы происходит регулярное падение браузера( Если почитать в поисковиках то не 1 у меня)
2 С новой мозилой большой шанс подхватить вирус (Читаем поисковики) Из-за новой мозилы пришлось форматировать свой винч.
3 Не заметна более быстрая работа браузера.
4 Пока сидел на бете 3,5 могу сказать что та была стабильнее раз в 10.
5 Тупо не догоняю зачем выпускать такую версию лисы если защита клиента 0,и море море глюков.

Собственно вопрос кто знает когда выйдет обновление? Или у кого еще осталось дайте сцылку на 3,5 бету ( на форуме сылки уже устарели)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]