Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Обсуждение расширений » Xmarks (Foxmarks Bookmark Synchronizer) » 22-07-2009 15:37:02

Я не первый задавший этот вопрос на форуме. Тема тянется с 2005 года и никаких следов выхода. Меня не тревожит моя безопасность, мне необходим инструмент для работы с сылками и не только у себя дома. Зачем усложнять себе жизнь,  регистрируя себя на разных вебсервисах и попадая к ним в зависимость, если оно может очень просто решаться. А именно: прога transmut синхронизирует все закладки от разных браузеров, но только версия "Про". А еще проще поступил наш наследник по ядру браузер K-meleon. У него штатно стоит настройка на все виды закладок разных браузеров. Без выпендрёжу! С коими хочешь, с теми и работай. Теперь все ссылки сохраняю в ИЕ, а там синхронизирую просто как обычную папку. Кто ищет - тот находит. Вот приходится привыкать к новому интерфейсу, да и настроек для управления вкладками и окнами там побогаче будет.

Обсуждение расширений » Xmarks (Foxmarks Bookmark Synchronizer) » 21-07-2009 22:20:48

У меня резкий вопрос. Почему нет альтернативной программы синхронизации вкладок ФФ? Все синхронизеры основаны на своих серверах, лукаво заманивая, предлагают поделится владельца ФФ любимыми местами "парковки". При этом не блещют стабильностью, конфиденциальностью и хоть какой-то гарантией на собственный период жизни. Весь инет изрыл, нет выхода. Хочется рвать и метать!!!

Поддержка пользователей » Firefox + NAS + несколько компов » 15-07-2009 22:54:04

banbot пишет

rsync наше всё :whistle:

Я извиняюсь, но я пока в ней не смог разобраться. Есть  ли простая программа синхронизации закладок с ФФ через ИЕ избранного. Только настоящая синхронизация, а не копирование ссылок через промежуточный файл из HTML т.к. происходит тупое дублирование ссылок. Хmarks мне точно не подходит. Не люблю я публично выставлять для чужих глаз чего я читаю и куда пишу. Все что отправлено на какой то сайт может быть кем то прочитано. Нужна простая синхронизация информации в папках.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]