Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Другие программы на движке Mozilla » Avant Browser 2012/Dr. Orca » 16-07-2009 11:54:38

Автор Orca Browser и Avant Browser один и тот же. Почему бы тогда на один из них не добавить еще один движок, к примеру, для Orca в дополение к его основному Gecko движок Trident. И в таком случае получим альтернативу Netscape Navigator-у.

ОФФТОП. А вот Google Chrome я никогда использовать уже не буду хоть убейте. Скорость обработки данных у него отличная, а вот эргономика интерфейса браузера вызывает приступ злости. Могли бы и стандартизировать панель меню управления как и у многих браузеров. Ёлки-иголки.

Другие программы на движке Mozilla » CometBird - еще один браузер на движке Gecko. Конкурент Wyzo » 16-07-2009 11:31:49

bomz пишет

ещё один http://s42.radikal.ru/i095/0907/42/f8c1df76f91d.gif
торенты надо µTorrent-ом качать

Раньше качал, правда не µTorrent-ом, а BitComet-ом. Ну вот и вышел однажды через неё на сайт бразуера.
А вобще я сейчас вконец забил там на все программы качалки. Современный браузер теперь должен уметь не только пмогоать в интернет-сёрфинге, но и скачивать файлы любого типа.

bomz пишет

неплохой браузер - сразу заложился, если установится в наглую по умолчанию даже смотреть не буду. нет все корректно, цивилизованная сборка, запускается быстро(!!!!). по умолчанию установлена синхронизация закладок на внешнем сервере, какие то тут сервисы - софт предлагается, подборка вкладок неплохая в целом - но это чушь конечно. совместимость еще не проверял с дополнениями.

По умолчанию или не по умолчанию браузер установиться - это зависит от того какой тип инсталяции ты выбираешь. Я никогда не использую Standart и всегда пользуюсь Custom, так как предпочитаю целиком контролироват

Другие программы на движке Mozilla » CometBird - еще один браузер на движке Gecko. Конкурент Wyzo » 15-07-2009 17:32:33

По-моему это очень даже хороший браузер, адаптированный под скачивание торрентов. Полагаю, что всё же у этого браузера есть светлое будущее.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]