Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Firefox » Пропали открывающиеся подокона » 03-05-2005 23:12:44

Ээээээээ, пардон, а что же тогда могло сделать мне такую? Сегодня на работе ради эксперимента поставил чистый FF 1.0.3. Работает, падонок, всё замечательно. О! А такой вопрос, может быть, он в реестр чего прописал, нико не в курсах?

Firefox » Пропали открывающиеся подокона » 03-05-2005 17:34:10

Нет, люди вы не ффтыкаете 8-). Я вообще не менял настроек самого FF. И плагины я ВСЕ СТЕРАЛ. Т.е. вернулся в девственно чистое состояние. А глючит, например, когда на allofmp3.com начинаешь выбирать качество требуемого файла.
Расширения были sortbookmarks, ctc, forecast, иконки какие-то.

Firefox » Пропали открывающиеся подокона » 03-05-2005 12:12:11

Народ!
Не подскажите, что могло случиться (я это уже как-то спрашивал, но не как отдельный топик - никто не ответил, может сейчас повезёт 8-) ) -
изначально (как только поставил Firefox 1.0.2 RU) всё прекрасно открывалось (я имею ввиду подокна, вызываемые Java-Script'ом [так сделаны некоторые WEB-адресные книги, менюшки для заказа mp3'шек]). Потом начал приделывать плагины. И всё пропало (просто никакой реакции на клики по ссылкам, открывающим окна, например, с линками), сносил все плагина. Не помогло. Запускался в safe-mode (FF), тоже самое. Я уже просто не в понятках, ЧТО могло случится?
З.Ы. Грешил ещё на firewall - зря, при его отключении тоже ничего не меняется.
Может, у кого чего подобное происходило? Заранее огромное спасибо!

Thunderbird » Дефолтный браузер для Thunderbird » 16-03-2005 22:56:13

Проблема следующая.
Стоит Thunderbird 1.0 RU и Firefox 1.0.1 RU.
Если мне пришло письмо с линком на WEB-страничку, то при клике на этот линк вылазит MS Internet Explorer (!!!!). Странность в том, что:
а). Я снёс под корень IE (даже все упоминания в реестре Windows XP о нём удалил руками, даже о файле iexplorer.exe)
б). Firefox является браузером по умолчанию (проверка на это не стоит).
ОТКУДА взялся это долбаный IE? Как это исправить, если кто подскажет, буду очень сильно благодарен. Заренее большое спасибо!

Firefox » Download Master не втыкается в Лису » 16-03-2005 22:49:26

У меня тоже глюк с DM. Раньше на Firefox 1.0 и, кажись, 4.1.3.841-ом (предпоследнем) DM при начале закачки происходил перехват DM'ом запрашиваемого файла, а сама HTML-страница сама возвращалась на исходную. Теперь на Firefox 1.0.1 и DM 4.1.3.845-ом закачка перехватывается, но страница не возвращаеся на исходную (на страничке написано, что, мол, файл кинулся ДМу, а ты сам нажми кнопку "Back"). Мелочь, но раздражает 8-). Может, кто знает как это исправить?

Ещё что-то я никак не соображу, что с всплывающими окнами у Firefox'а. Например, при написании письма с Яндексовой WEB-формочки вместо окошка с адресной книгой (отдельного окошка с ней) меня целиком перенаправляют на отдельную страницу с адр. книгой. Тоже самое на allofmp3.com, когда заказ производишь (должно вылезти окошко с требуемым качеством и т.п.). У меня стоит Agnitum Outpost Firewall, но я спецом ему тот же allofmp3.com поставил как доверенный. Хоть убейся, не вылазит и всё.

Firefox » Утечка памяти » 14-03-2005 19:34:56

Может я чего путаю, но вроде это хотели поправить уже в Firefox 1.0.1? А то с каждой новой страницей (про вкладки вообще молчу) память жрётся как бесплатная 8-(.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]