Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Другие программы на движке Mozilla » Локализация K-Meleon 1.5 » 14-03-2008 19:47:50

Возможно, я плохо искал.. Возможно, материалы очень разбросаны.. Теперь обращаюсь с конкретными вопросами сюда.

Меня интересует способ задания собственных поисковиков в англоязычную версию 1.5 (приведение выпадающего списка поисковых машин к виду русской 1.4, которая ОЧЕНЬ порадовала!).
Предполагаю, что сделать это очень легко. Подскажите! ;)

И второй вопрос- шли разговоры о работе над переводом интерфейса, dll и прочем. Как можно получить текущую версию локализации версии 1.5? Можно будет попробовать её доработать до полного (или менее спорного) перевода. ;)

Спасибо

Другие программы на движке Mozilla » K-Meleon и закладки: список и ограничение количества » 12-03-2008 13:04:43

Ооо!! Спасибо за обстоятельный ответ! :beer:
Буду пробовать. ;)
О результатах постараюсь сообщить.

Добавлено Wed Mar 12 13:25:02 2008 :

Quicksilver tears пишет

Rationaler
Самый перспективный вариант — попробовать K-Meleon 1.5a2 (с другим рабочим профилем), так как там новая и полноценная система вкладок. Но сама по себе эта альфа весьма сырая. Что сказывается на стабильности работы.

Переименовал каталоги настроек предыдущего Хамелеона, водрузил 1.5

Вкладки открываются сколько надо. У меня было открыто более 60 вкладок- отображается кнопка-ссылочка "направо", мол, там есть вкладки справа, отображает список скрытых вкладок, по ним можно было навигировать, при щелчке правой кнопкой мышки по кнопкам опеараций со вкладками все вкладки отображались единым списком. Вобщем, что и требовалось, в принципе как рабочий минимум. ;)

Улучшения налицо!

Будем смотреть на стабильность.

Теперь надо будет подсунуть ему закладки, adblock, ну и скормить ка

Другие программы на движке Mozilla » K-Meleon и закладки: список и ограничение количества » 12-03-2008 02:51:44

Всем привет!
В стремлении к минимизации десктопа и всех программ недавно проводил тест браузеров для Win-платформы, в итоге безоговорочным победителем стал K-Meleon. :rock:

Проработав на нём около месяца, на днях обнаружил странную вещь: количество открытых вкладок, с которым можно оперировать, на моём экране ограничивается 30 с небольшим. Это вкладки, состоящии из иконки сайта и трёх точек, обозначающих скрываемый текст. Все вкладки, которые не помещаются на экране на панели вкладок как-будто отсутствуют до того момента, пока закрытие других страниц не позволит им появиться в пределе видимости. Отсутствуют они и в списке открытых вкладок (правая кнопка мышки на панели вкладок -> ...).
В настройках у меня указан минимальный размер вкладки 10 пикселей. Однако он, видимо, игнорируется программой (или скриптами внутри неё), и реальный минимальный размер вкладки составляет порядка 32 пикселей.

Отсюда 2 вопроса:
1. Как уменьшить реальный размер вкладки, возможно убрав с неё отображение те

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]