Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Обсуждение расширений » Fast Dial » 20-02-2008 21:23:30

Мне кажется, проще английскую раскладку сделать по умолчанию, и не надо никаких расширений писать.

Дык она по умолчанию конечно. Но раскладка ведь действует на весь процесс. То есть вот тут в форуме я тебе отвечаю на русском, потом тыкаю в адресбар и приходится переключать. Я бы предпочел чтобы если поле ввода в адресбаре пустое (новая вкладка) или выделяется все содержимое (можно, например, обрабатывать онченж и отслеживать первый символ адреса), то автоматом включалась английская раскладка и, опционально, после потери фокуса (полем ввода урла) восстанавливалась на ту что была. Короче это было мое пожелание на возможно твой следующий плуг. Если появится желание реализовать - дай знать и я оформлю в отдельном топике как я это вижу. Спасибо.

Обсуждение расширений » Fast Dial » 20-02-2008 20:56:16

А позволяет ли плагиновое апи написать плуг который будет включать например английскую раскладку если кликаешь в поле ввода url?

Обсуждение расширений » Fast Dial » 31-01-2008 02:08:19

Сразу после запуска фаирфокса (Untitled вместо фастдиал) получаю такое:
Error: redeclaration of const FIND_NORMAL
Source File: chrome://global/content/findBar.js
Line: 3
Error: $("reload-button") has no properties
Source File: chrome://fastdial/content/fd.js
Line: 21

После клика средней кнопкой по пустой вкладке (чтобы увидеть спиддиал):
Error: $("reload-button") has no properties
Source File: chrome://fastdial/content/fd.js
Line: 35
Error: $("reload-button") has no properties
Source File: chrome://fastdial/content/fd.js
Line: 35

Если вытянуть кнопку Релоад в тулбар, то баг исчезает, но мне эта кнопка не нужна. Плюс, после того как я её вытянул, после перезапуска вылез диалог с настроками то ли качества зума (который все равно не работает если зажимаю и держу правую кнопку на миниимадже - никакого эффекта), то ли ресайза - не запомнил.

Обсуждение расширений » Fast Dial » 30-01-2008 01:52:35

Последняя версия плуга (на предпоследней тоже самое), фаирфокс 2.х последний. После запуска на пустой вкладке не фастдиал как ожидается, а просто чистый лист с капшоном антайтлед как будто плуга нет. Чтобы увидеть фастдиал, надо или средней кнопкой закрыть этот антайтлед и тогда вместо него появится фастдиаловская страничка или просто открыть новую вкладку чистую - на ней тоже появляется фастдиал. Со спиддиалом такой проблемы нет, но он не умеет по средней открывать в фоновой вкладке. эбаут:бланк прописать в стартовую страницу тоже не помогает.

Так же у меня по правой в меню два пункта фастдиала, один с якобы подпунктами, но подменю пустое. Когда ставил версию 1.72 - там было что-то типа Адд ту 1, адд ту 2 или как-то так. Сейчас подменю пустое.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]