Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Поддержка пользователей » Проблема с Вложениями в Thunderbird » 26-10-2007 10:29:15

Word документ отправился, а архив 1 Mb с ошибкой выше описанной, хотя архив по прежнему доходит до адресата. И отправляется из-за ошибки долго (на 100% отправки задумывается). А вот как сохранять надо: правый клик на архив или файл, открыть, потом сохранить на диск и тогда сохраненный файл будет отображаться и открываться (ZIP и Word, в моем случае), а если сразу "сохранить как", то сохраненные файлы остаются неизвестными (открывать с помощью, и выбирать прогу). А почему ошибка при отправке архива я не знаю.

Замечание п. 4.6
Дубль удален
Sergeys

Поддержка пользователей » Проблема с Вложениями в Thunderbird » 26-10-2007 09:46:39

Rom_ka пишет

Версия: Thunderbird 2.0.0.6 (20070728)
Почта: mail.ru
Протокол: IMAP

При сохранении вложений в Thunderbird столкнулся с тем, что размер сохраненного файла меньше реального на несколько сотен-тисяч байт. Соответственно сохраненные архивы не открываются, картинки урезаны... Перелопатил все настройки, ничего не помогает... TheBat и Opera на том же компе и с тем же провайдером без проблем сохраняют все вложения. Боюсь даже думать что это может быть баг... помогите настроить плиз:cry:

У меня почтовик такой-же, при отправлении архива доходит до 100% потом ошибка отправления не смог соединиться с smtp.yandex.ru-сервером. Но само сообщение с вложенным архивом доходит (у меня 2 ящика, отправлял с одного на другой), и архив такого-же размера, но не определяется как ZIP, открыть как нету, а просто открыть-выбираю ZIP (галочки нет для использования по умолчанию), и нет распаковать только запаковать в архив. ВСЕ сообщения отправляются на второй раз (текстовые без вложений).

Поддержка пользователей » Вопросы новичка » 23-10-2007 14:07:55

Красота, извините что ленивый, но просматривать все аддоны незная есть ли такой что-то не решился (на английском как правильно называются не знаю). Теперь лучше сяду и почитаю все ветки форума, может еще что-нибудь нужное найду.
Благодарю что отозвались и помогли.

Поддержка пользователей » Вопросы новичка » 23-10-2007 10:47:09

Почтовик похож не на The Bat (извиняюсь), а на встроенную почту в ВИСТЕ.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]