Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 03-06-2007 20:19:54

У меня Виндовоз ХР вкупе с броузером Мозилла Файрфокс. Есть ли такая программка или плагин Файрфокса, которая бы контролировала расходование другими пользователями денег на счету Инета?
Хорошо бы установить младшей сестренке лимит, дойдя до которого инет у неё бы просто вырубило (она пользователь, а я - администрирую компик).
И ещё, сестра хозяйничает на моем компе, когда днем меня нет дома. Приеду вечером - траффик уже фиг, денег нет. А Инет для работы нужен... (знаете, есть такие Законы Подлости).:dumb:
Думаю, тут самое простое - установить сестре ПРЕДЕЛ трафика, дальше которого она  просто не сможет потратить мои кровные. Вот я и интересуюсь этим.:whiteflag:
Помогите плиз усталому человеку...

Поддержка пользователей » Ограничение доступа в Интернет для других пользователей компа » 30-03-2007 15:41:54

Помогите плиз, на компе работаем мы - я и младшая сестра. Сестрёнка очень уж увлеклась прогулками в Интернете, и соответственно, трафик быстро сгорает :dumb:.
Подскажите, как можно ограничить доступ для моей сестры - другого пользователя компа (с ограниченными правами)? Или хотя бы, чтобы периодически предупреждать её о том, скока баксов она потратила за минуту пребывания в Инете. :/
К компу присоединена 1 (одна) Инетовская проводка. Браузер в компе по умолчанию - Файрфокс.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]