Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 10-04-2020 13:44:33

dezhnev пишет

GennPost
>Есть ли аналог расширения "Title Save" для новых версий Firefox?

SingleFile > options > File name > template:

Из ртфм:
{url-last-segment} - {date-iso} >> "welcome - 2018-09-15.html" for a page hosted on https://example.com/welcome.html
{url-last-segment} - {date-iso} - {time-locale}  >> "welcome - 2018-09-15 - 15_25_01.html"

Спасибо за отклик! :)
Извините, к сожалению, не совсем понял, что и как. :rolleyes:

PS: в принципе в интернете я с 2002-го, но на этом сайте впервые, поэтому пока еще непривычны немного здешние методы общения с применением телепатических способностей. :blush:
Мою тему с вопросом как-то так убрали (ну видимо оно и правильно), направив в faq, но как-то вообще без какой-то конкретной ссылки. Чудом как-то однако вышел таки сюда. :)
К счастью, даже вот получил сразу же и ответ на вопрос той удаленной темы. Но увы, к сожалению, так и не понял, как же можно им воспользоваться как-то конкретно.
Если конечно не затруднит, можно вс

Архив тем » Есть ли аналог расширения "Title Save" для новых версий Firefox? » 09-04-2020 14:33:59

На старом движке расширение "Title Save" позволяло сохранять html-страницу не по ее названию, а (вроде бы) по имени самого файла на сервере.
Такое сохранение изначально всегда предлагалось по умолчанию вплоть до какой-то (не помню уже точно) версии Firefox. Затем вместо него без всякой альтернативы сохранение было изменено.
И вместо например имени файла "123456.html" при сохранении стало предлагаться такое же, что было всегда в IE, т.е. нечто вроде "Это самая лучшая-прелучшая страница, которая является самой лучшей страницей среди всех лучших страниц интернета, великого и могучего.html" )))
Причем часто при переходе с этой страницы на соседнюю предлагаемое для сохранения имя остается без изменений. Т.к. берется откуда-то из титульного заголовка страницы, где оно видимо бывает одинаковым даже и у разных страниц какого-то сайта.
Понятно, что при сохранении достаточно большого числа страниц вручную постоянно править все эти имена на короткие не совсем приятно и удобно.
Вдобавок иногда им

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]