Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

Firefox » Как отключить мегабар? » 05-06-2020 09:38:14

Firefox снова охренел со своим насильственным внедрением нового вида адресной строки. Я использую ее для быстрого доступа к сайтам, и у меня там сохранены десять сайтов, нужных для работы. Раньше достаточно было щелкнуть на адресную строку и выбрать нужный мне сайт. Теперь данная опция в очередной раз не работает. И если в версии 75 я смог вернуть старый вид при помощи browser.urlbar.update1 то теперь они и эту возможность отрубили. Блин, я привык к Firefox, но, похоже, пришло время переключаться на Chrome.

Однако прежде чем это сделать, я все же хочу попытаться вернуть прежний вид Firefox. Можно ли это как-то сделать?

Firefox » Не добавляются никакие расширения » 04-05-2019 12:49:25

И у меня та же проблема. Похоже, Firefox опять сломался.

Ага, баг. Они типа работают над исправлением. Че, крутые пацаны такой баг организовать.

https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1548973

Firefox » Баг с наиболее посещаемыми сайтами » 28-04-2019 18:45:46

В мозилле есть контекстное меню в адресной строке, когда, кликая на галочку в этой самой строке, получаешь список десятка самым своих посещаемых сайтов. Я использую данную опцию для быстрого доступа к этим сайтам. И вот сейчас данная опция жутко багует. Из контекстного меня постоянно вылетают более популярные сайты, а менее почему-то остаются.

Боролся я с этой фигней вручную: набирал адрес вылетевшего из меню сайта, заходил на него несколько раз, и он опять возвращался в список. Однако сейчас столкнулся с ситуацией, когда данный метод не срабатывает. Нужный мне сайт в очередной раз вылетел из меню, заменившись на ненужный. Я попытался решить проблему стандартным методом, раз, наверное, двести зашел на данный сайт, но он в меню популярных сайтов не возвращается. А ненужный мне адрес, наоборот, застрял и не хочет удаляться.

Как решить данную проблему?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]