Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 14-03-2019 21:50:01

Подскажите, почему ответа нет от программы xevil?  Хотя xevil капчу принимает и гадает и разгадывает, но ответ не приходит куда надо. В чём причина, подскажите, кто в курсе дела?

PS вот код моего файла HTML:

код HTML

Выделить код

Код:

<html>
<form method=post action="http://127.0.0.1:80/in.php" enctype="multipart/form-data">
key:<input type="text" size="64" name="key">
<input type="file" name="file" size="20">
<input type="hidden" name="method" value="post">
<input type="hidden" name="imacros" value="true">
<input type="submit" value="recognize">
</form>
</html>


вот такой вид имеет страница этого файла:
вид страницы
2SkrJ.png

так что не так? в чём проблема? почему разгаданный ответ (и вообще ответ) не приходит с xevil? чего не хватает?

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 14-03-2019 20:56:28

В общем кое что уже получается. В частности капча отправляется в программу xevil и гадается, но вот ответа как бы нету. Есть, но не то. Вместо ответа там выдаётся номер по порядку. Эмулированный, что ли?

ответ
2SkiE.png

Почему так, пока не знаю. Возможно файл HTML не тот что надо. Я его у себя в закромах нашёл. Но странное дело: ответ он от xevil не выдаёт, но капчу передаёт хорошо и гадает верно. Вот скрин:
капча разгадана, но ответ не получен
2SkiS.png

Думаю это из-за файл HTML. А подскажите где можно этот файл правильный взять\сделать? Он же вроде не такой уж и сложный, всего лишь эмулирует сервис отправки капчи на Антигейт. Так?

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 14-03-2019 18:52:21

googlenoob пишет

Не эмулятор отправляет, а файл HTML страницы imacros-local.html

Да, верно! Именно  файл HTML. А эмулятор это уже в самой программе имеется. Всё верно.  Нужен именно этот  файл HTML страницы imacros-local.html Спасибо за уточнение! И за предоставленные коды тоже.
Попробую из них сделать один js скрипт. Если получится, выложу сюда, возможно и другие воспользуются. Мне не жалко удалено, п.п. 3.13

InfSub

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 14-03-2019 17:05:33

googlenoob спасибо за то, что откликнулся! Но без js как-то совсем печально. Надо именно на js делать скрипт! Только так можно нормально работать с капчами и вообще!
Но вопрос в следующем: как состыковать imacros и js с этой программой по гаданию капчи? Желательно чтоб кто-то опытный подсказал нам, как это сделать правильно. Так оно и тебе бы тоже пригодилось: был бы один нормальный скрипт, а не целая солянка, управляемая одним недоработанным js.
Вот оинтересует именно как состыковать скрипт и xevil. Что надо написать, эмулятор Антигейта? И через него посылать капчу в программу? Или как? Подсажите кто-нибудь пожалуйста.

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 14-03-2019 12:50:42

PRESIDENT пишет

Попробуй XEvil-у подсунуть

Спасибо! Программа реально гадает эту капчу. Хоть и не на 100%, но если попадается попроще каптча, то тоже вполне нормально.

гадает
2SjBg.png

Только вопрос один возникает: как эту программу с imacros'om состыковать?  Это надо эмулятор Антигейт или как? Вот что в настройках программы прописалось:
настройки
2SjBf.png

А как дальше? В каком направлении капать? Подскажите пожалуйста как вообще js-скрипт подружить с этой прграммой? Вот допустим: скачали и сохранили картинку с каптчей в папку на диске Ц. Потом из этой папки берём и загружаем в эмулятор Антигейта и по идее эта прога должна бы перехватить эту картинку и начать гадать? И как отгадает, то выдаст ответ в эмулятор и дальше уже скрипт вставит ответ в соответствующее поле на сайте? Так примено?

iMacros » iMacros: Капчи, сохранение и распознавание. reCaptcha, Solve Media. » 11-03-2019 00:31:41

mmmaks2004
удалено, избыточное и ненужное цитирование
Спасибо! Слушай, подскажи-ка пожалуйста, а много ли надо усилий потратить, чтоб через эту нейронку разгадывать не простую капчу, а ещё и с арифметикой? В частности вот такую надо:
[spoiler=10 каптч]2SdAV.png
2SdAU.png
2SdAW.png
2SdAX.png
2SdAY.png
2SdAZ.png
2SdB1.png
2SdB2.png
[url=http://funkyimg.com/view/2SdB3][img]h

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (часть 2) » 21-02-2019 16:59:48

Odessaman пишет

вы не можете сгенерировать им нужную вам строку подставив нужные данные?

наверно могу, только пока не знаю как. Если вы подскажите (код или ссылку на наглядный пример скрипта, кода), то тогда точно смогу. А иначе, еслиб я всё сразу знал и мог, то тогда зачем бы мне вообще было обращаться за помощью на этот форум.

21-02-2019 17:01:11
karginaolga
спасибо большое!

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (часть 2) » 21-02-2019 16:43:54

InfSub
верно, батник не нужен, чтоб напрямую запускать программу. Но всё же основной вопрос был как сделать, чтоб менялись данные? То есть чтоб имя сохраняемого файла было уникальным и желательно с привязкой ко времени, ну чтоб что-то типа такого: 21-02-2019-16-40-23.ts

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (часть 2) » 21-02-2019 15:22:56

InfSub
Вы меня не поняли. Я интересуюсь не о том, как запустить вшешнюю программу, я её и так уже давно запускаю скриптом js, через батник в данном случае. Вопрос был в другом: как можно сделать, чтоб в батнике менялись данные?

iMacros » iMacros for Firefox - общие вопросы, обсуждение возможностей (часть 2) » 21-02-2019 14:12:10

Привет форумчане! Есть вопрос, творческий. Связан с батниками. Как можно создать что-то типа виртуального батника? Кратко по сути: скачиваю видео которое просто так не качается, оно кусками идёт (пакетами) с расширением .ts И чтобы его скачать есть программа, которая работает через командную строку. Для упрощания создал батник, чтоб каждый раз не вызывать командную строку и вписывать туда команду. Но! скачиваемое видео всегда сохраняется с одним и тем же названием. И пока название скачанного файла не поменять, программа не сможет скачивать другие видео, будет выдавать запрос типа файл с таким названием уже существует, удалить, да. нет... Так вот, надо сделать так, чтоб команда в батнике менялась, точнее менялось бы название скачиваемого файла на рандомное, желательно на текущее время (мин, сек).
Вот как выглядит содержимое батника:

скрытый текст

Выделить код

Код:

CMD /K ffmpeg -i "https://iphone.c-spanvideo.org/m3u8/program.299365.MP4.M20.m3u8" -c copy video.ts


там в конце написано  vi

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]