Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Firefox » Как задать вопрос разработчикам мозилы (суппорту)? » 18-01-2019 14:57:28

Здравствуйте!  У меня Вин.7, ФФ 63.0.3. Я правильно понял? Разработчики в браузере чудят всякой ерундой, усложняя нам пользование браузером, а попросить исправить баги не возможно??? Отправляют всех сюда и на другие форумы, где сами никогда не появляются? Типа "нойтесь там друг-другу, может кто кому чего авось и подскажет, а нам это все пофигу, мы стремимся, избавиться от пользователей, вы нам все надоели" Так получается??? Может кто тогда порекомендует нормальный браузер, но не оперу и не хром? А проблема в том, что разработчики наворотили чего-то с проверкой сертификатов, что не в почту, ни даже в гугл не впускает, а как это исправить ни кто ни где не знает, ну а разработчикам пофиг... (http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?pid=766187#p766187)

Firefox » Помогите отключить проверку сертификатов сайтов в файерфоксе. » 18-01-2019 14:41:13

Почему бы просто не добавить в настройках ФФ кнопочку "Если Вы готовы рисковать, отключить проверку сертификатов" !!! (У меня Вин.7, ФФ 63.0.3.) Но... Исходя из всего написанного, я понял, что разработчикам ФФ на$рать на нас, потенциальных пользователей. Они там себе что-то начудили-наворотили, а наше мнение их совсем не волнует, они даже не заходят сюда, не интересуются и не догадываются о нашем нытье... Отправляют всех сюда и на другие форумы, где сами никогда не появляются? Типа "нойтесь там друг-другу, может кто кому чего авось и подскажет, а нам это все пофигу, мы стремимся, избавиться от пользователей, вы нам все надоели" Так получается??? Может кто тогда порекомендует нормальный браузер, но не оперу и не хром?
П.с. Я в своей ФФ не могу не то что в гуглю, даже на этот форум дойти...

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]