Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Поддержка пользователей » Черная рамка вокруг меню » 15-01-2019 08:44:10

Аппаратное ускорение отключить/включить.

Выключал все равно рамка остается.

Плюс обновить видеодрайвер или наоборот откатить видеодрайвер к стабильной версии. Можно в настройках видеодрайвера посмотреть что-нибудь. (например может быть вы используете проприетарный драйвер или версии из oibaf или padoka PPA)

а причем тут видеодрайвер, если в safe mod на этом же драйвере все рендериться нормально ?

Если не поможет, то можно вообще удалить профиль Firefox, только закладки экспортировать, чтобы потом импортировать в новый профиль (каталог /home/user/.mozilla/firefox/uzx556арго.default/ или похожий). У вас linux, значит вы знаете как это сделать.

профиль удалял

Судя по всему Safe mode выключает какую-то настроку которая влияет на рендер, но вот какую не ясно. Может кто-то знает как можно дампнуть все текущие настройки в файл ? Тогда можно было сравнить настройки в safe mode и без него.

P.S. Настройки лежат в prefs.js все изменения которые ест

Поддержка пользователей » Черная рамка вокруг меню » 12-01-2019 08:16:16

Здравствуйте, проблема в том, что при открытии меню (в правом верхнем углу) вокруг него отображается черная рамка. Если запустить в safe mode то проблема исчезает. Удалил все расширения, включил default тему, удалил prefs.js и сделал refresh, но проблема осталась. И если уже на этом чистом firefox запустить в safe mode то все нормально. Что еще выключает/включает safe mode ?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]