Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Проблемы с сайтами » Проблема с Google (google.com, google.ru, все сервисы) » 28-06-2017 10:39:36

Всем спасибо за внимание! :D Проблема решилась сама собой, по ходу Google исправили что-то в своих сервисах. Сделал такой вывод исходя из того что проблема решилась после некоторых  визуальных изменений в сервисах Google, а не после обновлениях браузера.

Проблемы с сайтами » Проблема с Google (google.com, google.ru, все сервисы) » 26-06-2017 19:27:27

Неужто никому больше неинтересно узнать почему Mozilla Firefox некорректно работает с сервисами "Google"? :/

Проблемы с сайтами » Проблема с Google (google.com, google.ru, все сервисы) » 16-06-2017 09:52:24

SkOi пишет

Помогите - перестал работать сайт google, т.е. даже страница поиска не загружается. В Опере нормальноДо этого часто капча была при поиске, но сайт загружался.
                    Отредактировано SkOi (Вчера 19:57:25)

У меня норм сайты Google загружаются в Firefox, только специально проверил. У тебя скорее всего проблемы на стороне провайдера. А через Opera работает так как в Opera включен турбо режим или что-то подобное. Капча у Google появляется когда с одного IP адреса делают много поисковых запросов и система начинает считать тебя роботом. Такое тоже происходит из-за провайдера, а точнее из-за того что провайдер выдает не реальный IP адрес, а серый, поэтому получается что на одном IP несколько абонентов, отсюда и много поисковых запросов с одного IP.

Проблемы с сайтами » Проблема с Google (google.com, google.ru, все сервисы) » 09-06-2017 10:23:10

Всем привет! Обнаружил в Mozilla Firefox следующую проблему: При работе с онлайн версией Google Keep при редактировании зметки и применении изменений, появлется ошибка с просьбой перезагрузить страницу. После выявил что данная проблема возникает только при редактировании заметок с русскими ярлыками и именно когда заметки отфильтрованы по этим русским ярлыкам, если эти же заметки отредактировать с главной страницы, то никаких проблем. В IE, Opera, Google Chrome, все работает.

Firefox » Работа с Google Keep » 08-06-2017 13:53:03

Всем привет! Обнаружил в Mozilla Firefox следующую проблему: При работе с онлайн версией Google Keep при редактировании зметки и применении изменений, появлется ошибка с просьюой перезагрузить страницу. После выявил что данная проблема возникает только при редактировании заметок с русскими ярлыками и именно когда заметки отфильтрованы по этим русским ярлыкам, если эти же заметки отредактировать с главной страницы, то никаких проблем.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]