Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

CSS-стили » Stylish » 30-08-2016 19:48:49

Vitaliy V.
Всё, я сделал, как хотел.

CSS-стили » Stylish » 29-08-2016 19:50:06

Vitaliy V.
Красивый стиль, конечно. Спасибо. Тем не менее, я уже пробовал отказаться от постоянного присутствия боковой панели, чтобы она выскакивала при наведении мышки, но у меня это не прижилось. У меня не всегда делится так категорично: боковая панель нужна или не нужна. Бывает, что лучше пусть будет видна и я всё время вижу в какое место она прокручена, чем каждый раз искать глазами нужную ссылку после её появления. К тому же, в SeaMonkey она закрывается одним щелчком мыши, если вдруг она мешает, и так же легко открывается.
Поэтому я возвращаюсь к моему исходному вопросу пятью постами выше.

CSS-стили » Stylish » 29-08-2016 11:19:14

Привет.
Браузер SeaMonkey. У меня боковая панель sidebar-box (когда открыта) сужена, а закладки в ней bookmarks-view-children сдвинуты вправо (чтобы на ограниченном пространстве было лучше видно, о чём они). При наведении мышки панель раздвигается, а закладки сдвигаются влево в полную ширину боковой панели.
Так как я не особо великий спец в стилях, я наскоро сделал так, чтобы панель раздвигалась по #sidebar-box:hover, а закладки сдвигались влево по #bookmarks-view-children:hover, хотя мне бы хотелось, чтобы оба эти действия совершались одновременно только по #sidebar-box:hover. Как объединить в одно?
(В том, как есть, плохо то, что если мышь над полосой прокрутки в боковой панели, то первое условие выполняется, а второе - уже нет, в результате чего закладки сдвигаются вправо, при том что боковая панель открыта в полную ширину.)
Спасибо.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]