Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Архив тем » Adobe Flash Player (проблемы с видео, проблема с flash) » 25-05-2017 03:21:11

У меня иногда на ютубе во Flash Player'е врубается на видео какая-то серая пелена, неприятно присветляющая чёрный цвет. Картинка становится менее контрастной. Иногда она исчезает если выйти из fullscreen'а и зайти обратно, иногда нет. Может это фильтр какой-то, незнаю. Был бы рад если кто-то подсказал как его выключить насовсем. PS На случай если это имеет значение: у меня отключён HTML5 player через конфиг данным образом:

скрытый текст
media.ogg.enabled FALSE
media.wave.enabled FALSE
media.webm.enabled FALSE
media.windows-media-foundation.enabled FALSE

Firefox » Проблема с обновлением » 20-04-2017 12:23:03

Coroner
У меня WinXP, я так понимаю 53 на нём не работает уже. Если обновление пытается установить эту версию, то тогда понятно почему не может.

upd. https://ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/52.0/win32/
вот ftp ресурс, я так понимаю официальный. скачал оттуда чистую 52, всё вроде работает. другие версии там тоже есть, хорошо когда хранится история релизов. некоторые разработчики вообще ничего не выкладывают кроме последней распрекрасной версии.

Firefox » Проблема с обновлением » 20-04-2017 11:36:28

Буквально вчера браузер (52.0.2) скачал какое-то обновление с некоего канала esr. Пытается применить его при каждом запуске теперь и каждый раз выдаёт ошибку ("убедитесь не запущен ли другой браузер firefox и повторите попытку"). Собственно, автообновление я после этого отключил, но проблема не пропала. Как заставить браузер не устанавливать это обновление? Потому что приходится долго ждать запуска из-за попытки обновления и это достаёт, и происходит это каждый раз. Благодарю заранее.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 31-03-2016 23:41:00

Coroner
Благодарю. Весьма странное решение. Эта самая подпись отсутствует у многих популярных плагинов.

Поддержка пользователей » Не работает после обновления. (проблемы после обновления) » 31-03-2016 22:02:14

Почему стали автоматически отключаться дополнения у которых отсутствует некая подпись? Я скачал дополнение frigate с официального сайта дополнений, оно не работает. Как сделать так чтобы заработало?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]