Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

Сustom Buttons » Помогите с кнопками. » 18-09-2018 10:43:02

Господа :) подскажите можно ли как-то назначить кнопки на пункты меню? Мне хотелось бы вынести на панель инструменты из меню веб-разработка, особенно пипетку, стили, отладчик.

скрытый текст
kvojvb

Firefox » Заявки пользователей для создателей расширений » 30-03-2016 10:42:05

Здравствуйте! Хотелось бы расширение для выделения текста, типа маркера.

Поиском поискал и по этому форуму и по сайт дополнений... marker и hightlighter - в поиске вводил :) В теме "Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение)" поспрашивал. Да, расширений десяток точно нашлось, а-то и побольше. Но все они не не умеют снимать произвольное, выбранное выделение, в лучшем случае делают отмену выделения начиная с последнего, или работают не корректно, или не поддерживают горячие кнопки и приходится на 100500 уровень меню перейти что бы снять выделение.

Хотелось бы в идеале такой алгоритм действий - выделил мышкой слово/фразу/предложение, нажал быструю кнопку (или всплыла иконка над выделением), выделение подсветилось (цвет фона поменялся, ну и/или цвет текста). Выделил, подсвеченный текст, нажал быструю кнопку или например, сделал пару кликов по маркированному блоку и выделение снялось.

Важно, чтобы маркировать можно было много отдельных блоков, а не один.

Если цвет фона/текста/быстрая к

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 30-03-2016 10:32:11

Stakhovsky пишет

TextMarker!
только выделяйте аккуратно, если выделять целое предложение одним махом то оно захватывает фрейм страницы и все остальное.
выделяйте аккуратно останавливая курсор точно в конце предложения.
если все же захватило все, то есть возможность отменить именно выбраное выделение, правой кнопкой контекстное меню - там варианты,(отменить выделенное, отменить все, скопировать выделенное, скопировать все)

Это пробовал расширение, в нем надо очень четко выделять, а-то правда захватывает кучу лишнего. И снимать выделение с маркированного блока получается почему-то через раз. В общем не торт(((

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 29-03-2016 18:56:50

Подскажите пожалуйста расширение для выделения текста, типа маркера. Поиском поискал и по этому форуму и по сайт дополнений... marker и hightlighter - в поиске вводил :) Да, расширений десяток точно нашлось, а-то и побольше. Но все они не не умеют снимать произвольное, выбранное выделение, в лучшем случае делают отмену выделения начиная с последнего, или работают не корректно.

Хотелось бы в идеале такой алгоритм действий - выделил мышкой слово/фразу/предложение, нажал быструю кнопку, выделение подсветилось (цвет фона поменялся, ну или цвет текста). Выделил, подсвеченный текст, нажал быструю кнопку, выделение снялось.

Важно, чтобы маркировать можно было много отдельных блоков, а не один.

Если цвет фона/текста/быстрая кнопка будут назначаться - то вообще шикарно.

Заранее спасибо :rolleyes:

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]