Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

CSS-стили » Настройка внешнего вида Firefox в userChrome.css » 22-08-2017 19:05:41

Привет всем.
Нужна подсказка с организацией UI на новом FF.
Задача разместить тулбары в определенном порядке и с определенными условиями. Сверху-вниз:
1. два основных тулбара с кастомными кнопочками и букмарками;
2. панель вкладок;
3. под вкладками еще один тулбар с URLом и навигацией.
Собственно разместить тулбары в нужном порядке проблемы не составляет. Сложность в настройке сайдбара:
4. Нужно, чтобы открытие-закрытие сайдбара не трогало тулбары наверху, но сжимало таб-бар и тулбар под ним (и контент страницы, соответственно).

Задача может показаться бредовой, но вот как это работало в FF24:

GIF 3,2MB
wy4RIVHM1t.gif

Тогда я это делала с помощью расширения Total Toolbar, которое давно не поддерживается. Сайдбар - AiOS. И Стайлиш - куда без него.
Можете подсказать, как это реализовать на FF52?

Сustom Buttons » Custom Buttons » 04-09-2015 14:05:11

Привет всем.
Пользуюсь агрегатором Inoreader (безальтернативно). У Иноридера на AMO есть два собственных расширения - одно из них на моем FF вовсе не работает (вкл. тест на чистом профиле), при этом обе кнопки - страшнее некуда. Эти кнопки состоят из изображения и лейбла с количеством непрочитанных фидов, причем лейбл накладывается на кнопку и динамически рендерится самим расширением в base64, т.ч. я даже не представляю, как достать оттуда числовое значение.
Основная причина недовольства - эстетическая (даже странно, что у хорошего сервиса такой убогий выход в FF). Если, кто-нибудь может предложить, как перекроить такую кнопку Стайлишем - это было бы хорошим решением. Но думаю, что проще сделать Кастомную Кнопочку, которая обращалась бы к https://www.inoreader.com/all_articles, брала оттуда (хоть бы даже из заголовка) число непрочитанных фидов и отображала его на своем лейбле. При нажатии - просто перен

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]