Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 16-11-2015 12:38:23

Taridaks
Привет! Я тоже из РУз)) Выходит, что провайдеры блокируют вход на сайт синхронизации, у меня Узофлайн. Только какой в этом смысл, не пойму?! Чем не угодил FierfoxSync...

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 26-09-2015 10:44:50

Coroner
Добрый день!)) Когда я писала сообщение, до редактирования, у меня еще была 40 версия, позже, я написала, что обновилась. Я попробую портативную, обязательно, как и говорила, уже просто из за интереса. Возможно, что аваст что-то там блокирует, согласна, но не факт))

Еще вопрос: если аваст блокирует этот SSL, то почему работают остальные подобные сайты, в том числе и на др. браузерах, например, этот форум тоже HTTPS?

26-09-2015 11:09:45
Установила портативную - история та же.:(

P.S. Удалила аваст - не помогло! That's all...

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 25-09-2015 22:49:29

Coroner
Спасибо вам, но у меня проблема иного характера. У меня не заходит на сайт Sync, совсем не заходит. В скринах видно мою проблему. Я установила [firefox] впервые за несколько лет, т.е. я использовала его очень давно и на этом компе с w8.1 он у меня никогда не стоял и на комп. с w10 тоже, и профиля у меня нет, я хотела его создать, но на сайт не заходит. У меня не установлено никаких дополнений, ничегошеньки.  Я не пеняю только на [firefox], я просто не понимаю, почему подобных проблем не наблюдалось ни с одним браузером установленным на моих пк, мой провайдер не блокирует подобные сайты. Как я уже сказала выше, у браузеров не должно быть проблем с антивирусами, если причина именно в нем (хотя, как я и писала выше, что отключала все экраны), то по логике, поддержка должна как-то решить эту проблему. Я не настаиваю теперь на чем либо, не жду помощи, теперь мне просто интересно в чем причина и все, чисто спортивный интерес)). Я просто искала удобный браузер с синхронизацией,

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 25-09-2015 07:34:11

Coroner
Привет! О том что возможны  разные причины данной ошибки, я писала в своих первых сообщениях, на этот форум пришлось зайти после того как были испробованы все методы предложенные поисковыми системами и моим мозгом. :rolleyes: До форума я также написала письмо с подробным описанием проблемы и скинами в службу поддержки.

Taridaks
Вам как-то удалось решить проблему?

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 11-09-2015 10:35:49

Coroner То что указано по этой ссылке https://support.mozilla.org/ru/kb/ustra … ion+Failed - не помогает решить проблему :(. Что не так может быть с железом?! В остальных браузерах подобных проблем нет. Я так понимаю у  Taridaks прежде не было проблем со входом в синхронизацию в [firefox].
P.S. установила [firefox] на другом пк с W10, проблема такая же... (интэрэсно.. :rolleyes:)

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 09-09-2015 19:40:39

Taridaksу меня такая же ситуация, почитайте чуть выше. Возможно, причина в антивирусе, у меня Avast, но все рекомендуемые настройки не помогли. Удалять антивирус я не стала, чтобы понять, он ли мне блокировал вход в синхронизацию, подожду еще немного, если поддержка браузера не поможет решить эту проблему, лучше я [firefox] удалю, т.к. считаю, что у хороших программ не должно быть проблем с антивирусами.

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 02-09-2015 21:49:22

Coroner пишет

nalitana
Поглядите здесь : Can't sign into sync.
Если я правильно понял :blush: там про добавление сертификата безопасности при работе с Sync. И кстати про Avast там тоже что-то говориться. (Apparently Avast was stopping me from accessing the webpage.)

Да, все верно, этот способ я тоже опробовала, правда через "серый шарик", там где информация о подлинности, и этот способ не помог, пишет: Не удалось получить информацию о подлинном статусе этого сайта. Вот теперь думаю, удалить ли мне Avast)) Полное его отключение ситуацию не изменило. К тому же, все остальные сайты у меня открываются и https в том числе. А может ли быть причиной то, что провайдер использует NAT и проблема с IP или что-то в этом роде, я не могу объяснить, т.к. являюсь простым юзером. https://drive.google.com/file/d/0B9JjVS … sp=sharing

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 02-09-2015 20:37:18

Coroner

Нет, прокси не включен, браузер установлен впервые на этом пк, где-то писали удалить указанный вами файл, вроде как должно было помочь, но и это не помогло, 2 и 3 переустановка тоже. Я, конечно, грешу и на провайдера, но сама в этом во всем не разбираюсь, к сожалению. Может, кто еще сталкивался.

Firefox » Firefox Sync (синхронизация firefox, проблемы синхронизации) » 02-09-2015 14:05:05

Здравствуйте! Прошу помочь! Установила последнюю версию браузера 40.0.3 и не могу войти в Firefox Sync (Ошибка при установлении защищённого соединения). Переустановка, очистка, перезапуск без дополнений, отключение сканирования HTTPS, SSL в антивируснике Avast, как и отключение всех экранов avast и брандмауэра не помогло. Система Windows 8.1.  (не знаю, как правильно прикрепить скриншот https://drive.google.com/file/d/0B9JjVS … sp=sharing)

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]