Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 07-06-2015 22:45:07

Lain_13 пишет

DRek
Тут ведь какое дело. Адблок ставят именно для того, чтоб не видеть рекламу, и реклама в видео это одна из самый раздражающих разновидностей оной.
Я думаю вопрос можно было бы решить более разумным путём показывая под или над плеером баннер (или сделать специальный стиль панели управления воспроизведением) с расстроенной некой, просящей выключить адблок или добавить исключение (это можно сделать при помощи ссылки на ваш список исключений, я могу подсказать как это сделать) и пояснением почему это так важно. Люди поймут.
Ставить же себе печеньку — ну во-первых кто об этом знает? Где об этом написано, кроме как здесь вот вами? Вы просто показываете рекламный ролик, который первые 5 секунд даже пропустить нельзя, и ни слова о возможности избавиться от этого каким-либо приемлемым способом. А во вторых посторонние печеньки действительно ещё и разрешать нужно. Реклама-то вылезает при использовании вашего плеера во фрейме. В том же Safari по-умолчанию они запрещены и

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 07-06-2015 18:47:01

1832 пишет

DRek
А она отключается не у всех, а у тех кому она мешает только в Firefox, так что не берите в голову. А http://play.aniland.org/otkluchitreklamunafig.html не функционирует.

Прошу прощения похоже вебсервер закешировал старую версию, проверьте еще раз, должно быть что то наподобие этого http://i.imgur.com/pQoR3XK.png

Обсуждение расширений » Фильтры для расширения Adblock Plus (только для Firefox) » 07-06-2015 18:26:21

Diskurt пишет
1832 пишет

Diskurt
||play.aniland.org/player.swf$object-subrequest

Спасибо. Работает. Странно ток я пробовал такой фильтр делать.. у меня не вышло:/ видимо напутал чего..
Lain_13
В RU AdList Добавишь?

Господа, ежедневно с аниленда скачивается больше 20 террабайт аниме(если кто не верит, могу приложить графики) и с каждым месяцем трафик растет довольно сильно. За все это приходится платить весьма немалые деньги, поэтому видеореклама(кстати в отличии от других сайтов мы не пускаем рекламу сомнительного содержания) является заработком который обеспечивает возможность наращивания мощностей серверов для качественного предоставления услуг. Если уж не хочется смотреть рекламу пользуйтесь ссылкой http://play.aniland.org/otkluchitreklamunafig.html (создает куку которая отключает рекламу на месяц), но ненадо отключать ее всем подряд. С уважением DRek.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]