Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 07-06-2015 14:59:23

routir пишет

ПростоЗашелСпроситьКоеЧтоПопробуйте лучше selected-searchВыделяете нужно слово, тут же всплывает панелька поисковиков, достаточно нажать на любой - и вуаля.Если настроить открытие поиска в фоновой вкладке, тогда можно двумя-тремя щелчками по иконкам в панельке открыть варианты в разных системах - красота!В отличии от Swift Selection Search, прекрасно работает со всеми сайтами, включая трекеры.Для перехода по текстовым ссылкам двойным щелчком мыши ставим  text-link

хорошее, полезное расширение, как раз которое мне нужно, но что-то я не могу добавить в него другие поисковики и торенты, как у тебя. Есть только стандартные: гугл, мейл, википед. и.т.д. Правда при установке оно у меня было выделено желтеньким, а не зелененьким, возможно поэтому не могу добавить свои поисковики, в настройках не нашел. А есть какое-нибудь подобное расширение, чтобы можно было его настроить под себя?

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 22-05-2015 17:32:03

Вот спасибо тебе, друг.... Как раз то, что нужно, все настроил, добавил скрипты и вуа-ля... работает! )))

Firefox » Ищу расширение для Firefox (ищу дополнение) » 22-05-2015 16:43:50

РЕБЯТА! Ищу расширение для Firefox, чтобы находясь в браузере я мог видеть когда пришло письмо на электронную почту именно связанную с  mail.ru. Допустим как о Опере или Хроме, скачал расширение, установил и в браузере, на панели, появилась иконочка, и когда пришло письмо она это указывает, и при нажатии попадаешь в почту.
У меня так-же установлен [thunderbird] thunderbird может быть его как нибудь можно привязать к mazile, чтобы от него был ярлык и не приходилось постоянно заводить thunderbird.

Извините если уже вопрос обсуждался, просто смотреть 200 страниц не очень то рентабельно, по поиску не нашел.

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]