Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

Новости » Вышел Firefox 51.0.1 » 31-01-2017 18:30:06

Доброго времени суток. Да уж, ребятки удачно себя зарывают )))). Не ожидал от них.

Обнаруженные проблемы, при чем одни и те же "глюки" в двух противоположных системах (Windows, Linux).
1. При заходе на главную страницу googl.ru, поисковая строка есть, обычная, но ввести в нее невозможно ни чего и виртуальная клавиатура от гугля не работает, то есть тоже ни чего не вводит.
2. При заходе на их же фтп-сервер (если умудрится чтоб заработала строка поиска, а она иногда вдруг начинает работать), то нет с права прокрутки, вообще нет как таковой. И этот глюк проявляется на большинстве сайтов (перечислять нет смысла, достаточно зайти на их фтп).
Бяда прям )))). Откатился в обоих системах на предыдущий релиз, там такие глюки проявлялись но иногда, постабильней в общем.

Новости » Вышел Firefox 38 Бета и Firefox Developer Edition 39 » 27-04-2015 20:50:49

Доброго времени суток. Firefox 38 beta 8. Интересный глюк, временами на разных ресурсах внезапно пропадает возможность вводить текст в любые поля ввода, при этом браузер работает, открывает страницы, реагирует на действия пользователя, но вводить текст перестает, ощущение, что убилась клавиатура, в других приложениях клавиатура работает адекватно, помогает перезагрузка браузера. Грешил на кейлогеры, всю систему перетряхнул с помощью всем известных антитварных программ и руками, грешил на антивирус (KES10), результат - чистая система Windows 7 pro x64 (MSDN) без антивируса ситуация та же. Заметил такое с 36 релиза. Кто-то сталкивался с таким или это глюк софта и аппаратной части ноута Dell?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]