Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

Обсуждение расширений » FVD Speed Dial » 01-01-2015 23:59:41

Pavel_Shcherbakov пишет

Синхронизация идет именно, что каждые 30 минут. Синка при старте или при выходе нету. Да и проблематично это сделать.
происходит ручной ввод логина-пароля и букмарки - Интересно. Вообще нужно ввести логин/пароль один раз и он запоминается.
, кстати очень криво синхронизируются - а что значит криво?

С Новым Годом!
Удач, новых проектов, денег и всего прочего.. :-)
Увы, не происходит каждые 30 минут синхронизация - проверено. Пароль - логин не запоминает, хотя опция куки и пароли оставлять при выходе - включена в Файерфоксе. Очень жаль, что нет синка при входе - выходе, иногда кинешь букмарку и выходишь, в 30 минут не попадаешь, а дома потом локти кусаешь, что не синхронизировалась. Приходится залезать РДПями на рабочий комп, а это уже не так красиво и правильно. А по-поводу кривости синхронизации - скажем так - синхронизируется один раз из пяти при принудительной ручной синхронизации. Может какие логи прислать? А то уж больно на Опере привык что все бук

Обсуждение расширений » FVD Speed Dial » 30-12-2014 01:28:40

Pavel_Shcherbakov пишет

Приветствую

Не работает АВТОМАТИЧЕСКАЯ синхронизация по временному интервалу  - Хмм, а почему вы думаете, что не работает? Т.е какая то ошибка появляется или на сервере нету новых изменений?

Приветствую! Я может неточно выразился.  :-)
В настройках указано - Enable auto sync (every 30 mins). Я так понимаю, что каждые 30 минут идет автоматическая синхронизация определенного компьютера с сервером. Так? Опять - же с автоматическим вводом логина и пароля. По полной аналогии с синхронизацией в Opera Sync - один раз ввел логин-пароль и всё, при старте и окончании работы Opera сама всё синхронизировала без проблем. А в Вашем плагине нет синхронизации при старте и шутдауне Файерфокса, так?
Может я не понял чего-то, Вы уж извините. Если надо - пришлю логи, если таковые ведутся. Объясните, пожалуйста - в чем проблема у меня? Ошибок никаких в явном виде не выдается. При попытке запустить синхронизацию - происходит ручной ввод логина-пароля и букмарки, кстати очен

Обсуждение расширений » FVD Speed Dial » 24-12-2014 14:25:29

Уважаемый Pavel_Shcherbakov!
После того, как переехал с Оперы на Файерфокс, стал использовать их фирменный Sync, но после последних обновлений он перестал корректно работать. Плюнул на него, установил Ваш плагин, вернее оба SpeedDial и EverSync. И опять проблемы, прочитал эту ветку, в последних страницах не нашел ответа. Предыдущие был просмотрены, но ввиду того, что было очень много обновлений плагина они неактуальны. Суть проблемы:
1. Не работает АВТОМАТИЧЕСКАЯ синхронизация по временному интервалу (30 минут). Кстати, болезненный вопрос - как уменьшить этот интервал!
2. При загрузке ФФ не запускается автоматически синхронизация, только вручную!
3. Привыходе из ФФ не синхронизируется ничего (SD и ES)!
Ценность плагина должна быть в том, что БЕЗ СПЕЦИАЛЬНОГО УЧАСТИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ должна происходить синхронизация, а так - беда....

Доп. информация:
Оба плагина установлены на 3-х компьютерах: дома ноутбук и стационарный, на работе стационарный.
Везде стоит Windows 7 x64, Firefox v. 34.0.5

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]