Полезная информация

Хотите узнать больше о расширениях? Посмотрите ролики, рассказывающие о работе с расширениями Firefox.

№128-03-2006 13:49:14

ВАНя
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2006
Сообщений: 20

Сортировка посещённых страниц

При использовании SeaMonkey не обнаружил ни в Журнале посещений, ни в Боковой панели такой функции как сортировка по порядку посещения. В IE такая функция есть. Скажите такая функция есть в SM или планируется ли её ввести?

Отсутствует

 

№229-03-2006 22:23:40

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Сортировка посещённых страниц

ВАНя
Меня дефолтные настройки вполне устраивают - не экспериментировал.
Посмотрел сейчас в менеджере истории (в отдельном окне) - там есть варианты сортировки в меню View (Вид).
Ничего не подходит?

Отсутствует

 

№330-03-2006 06:52:26

ВАНя
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2006
Сообщений: 20

Re: Сортировка посещённых страниц

vladmir пишет

ВАНя
Меня дефолтные настройки вполне устраивают - не экспериментировал.
Посмотрел сейчас в менеджере истории (в отдельном окне) - там есть варианты сортировки в меню View (Вид).
Ничего не подходит?

Да там есть сортировка, но той которая нужна там нет. Сортировка по порядку посещения удобна когда, например, через полдня вспоминаешь что где-то там смотрел то-то, а потом что-то другое - сортируешь по порядку посещения и находишь нужный адрес. Я думал что браузеры выпущенные позже своих предшественников (IE и другие) должны были вобрать в себя все интересные их функции (их можно и отключить за ненадобностью), но м.б. я ошибаюсь.
Кстати, вопрос о сортировке по порядку посещения возникал на форуме, но ответа не было.

Отсутствует

 

№430-03-2006 11:07:00

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Сортировка посещённых страниц

ВАНя

но той которая нужна там нет. Сортировка по порядку посещения

View -> Group by -> None
View -> Sort by Last Visited
View -> Z > A Sort Order

Почему не подходит?

должны были вобрать в себя все интересные их функции

Чем больше функций - тем сложнее программа - тем больше глюков. :)
Мне тоже кое-чего не хватает - ну что тут сделаешь? Разработчикам интересно заниматься одним и не интересно другим.

Кстати, вопрос о сортировке по порядку посещения возникал на форуме, но ответа не было.

Ну теперь-то на форуме есть пользователь ВАНя и он безусловно будет отвечать на все (или хотя бы на некоторые) вопросы. Ага? ;)

Отсутствует

 

№506-04-2006 08:55:17

ВАНя
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 09-02-2006
Сообщений: 20

Re: Сортировка посещённых страниц

Спасибо, понял. Нужно убрать группировку, потом появляется сортировка по порядку посещения. На сегоднящний момент у ВАНи ??? больше чем ответов.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]