Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№118-03-2006 17:55:28

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Firefox и Suite

   У меня тут с одним человеком возник спор такого рода: Что же всетаки лучше и стабильнее, Firefox или Suite. Так вот я и хочу обсудить эту тему на форуме с теми людьми, которые только и используют этот продукт. Пожалуйста, пишите свои мысли по этому поводу, приводя свои доводы... Мне просто интересно, что же из них лучше. Какие плюсы и минусы у этих браузеров!!!! Всем заранее спасибо!!!! Жду ответов:D


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№218-03-2006 18:19:34

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox и Suite

Типичная тема для флейма из разряда "VS". => Флейм.
Я сам большинство времени использую Firefox, но осенью использовал в течение пары месяцев SeaMonkey.
Сейчас мне больше нравится Firefox, так как кроме браузера практически ничего не использую.

Отсутствует

 

№318-03-2006 18:31:01

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и Suite

RED пишет

Типичная тема для флейма из разряда "VS". => Флейм.
Я сам большинство времени использую Firefox, но осенью использовал в течение пары месяцев SeaMonkey.
Сейчас мне больше нравится Firefox, так как кроме браузера практически ничего не использую.

Я не совсем понял выражение "Типичная тема для флейма из разряда "VS". => Флейм" Что это значит???


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№418-03-2006 18:36:10

Malakai
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 07-12-2005
Сообщений: 1280

Re: Firefox и Suite

Это когда спорят друг с другом, пинают друг друга и пр. - одним словом мирно обсуждают вопросы, которые неуместно было бы обсуждать в других разделах форума. :)


Let's flame!

Отсутствует

 

№518-03-2006 18:39:16

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и Suite

Malakai пишет

Это когда спорят друг с другом, пинают друг друга и пр. - одним словом мирно обсуждают вопросы, которые неуместно было бы обсуждать в других разделах форума. :)

Понятно.. Спасибо... Но теперь пора перейди от флуда к обсуждению вопроса. пишите уважаемые, пишите!!!!!


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№618-03-2006 18:49:25

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Firefox и Suite

Всё сказал: SM - FF

Отсутствует

 

№718-03-2006 18:51:15

LithTech
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 18-01-2006
Сообщений: 178

Re: Firefox и Suite

Лучше нормальный браузер+нормальный почтовик+нормальный месенджер и тд... чем сьют с недо браузером недо почтовиком и тд. :) ИМХО


...Не самый последний релиз Fx... [2.0.0.1]
...И не самый последний Tb... [1.5]

Отсутствует

 

№818-03-2006 18:58:38

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Firefox и Suite

vladmir
отличная статья, +1, респект!

стоит только добавить, что Suite - это целый пласт культуры. на ее традициях фактически выросло целое поколение интернетчиков. может быть, лет через 5 и Firefox станет таким же культовым продуктов. пока, как мы знаем, это любимый многими, отличный браузер. но не _легендарный_.

Отсутствует

 

№918-03-2006 22:59:07

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Firefox и Suite

TAKEDA
Уже не в первый раз замечаю, что вы выделяете текст (много текста) жирным шрифтом. Пожалуй, не стоит этим злоупотреблять.


Первый раз увидел Suite в линуксе. Помню, что мне тогда он сильно не понравился. Какой-то у него странный интерфейс.

Отсутствует

 

№1018-03-2006 23:57:23

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Re: Firefox и Suite

Quicksilver tears пишет

TAKEDA
Уже не в первый раз замечаю, что вы выделяете текст (много текста) жирным шрифтом. Пожалуй, не стоит этим злоупотреблять.


Первый раз увидел Suite в линуксе. Помню, что мне тогда он сильно не понравился. Какой-то у него странный интерфейс.

А почему не стоит???? Мне например, жирным шрифтом гораздо лучше читать чем каждый раз жмякать Ctrl+"+". Поэтому я пишу так для того, чтобы другим людям тоже не напрягать зрение!!!!

Я тоже увидел впервые этот браузер в линухах и с тех пор подвис на него просто плотно. Пробовал конечно другиt продукты Mozilla, но ничем так не был удовлетворен, как Suite... Mozilla forever!!!!!:D


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№1119-03-2006 11:52:03

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Firefox и Suite

TAKEDA
На будущее - обсуждать замечания администрации следует через ПМ. см. Правила

Отсутствует

 

№1220-03-2006 09:09:19

vladmir
SeaMonkey - вот это браузер
 
Группа: Extensions
Откуда: НН
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 4630

Re: Firefox и Suite

LithTech

Лучше нормальный браузер ... чем сьют с недо браузером

Мнение недопользователя?
Хе, обычно Мозиллу-Симанки обвиняют в переизбытке возможностей.

RED

отличная статья

Хм, у тебя подписи отключены? Уж не вчера я туда ссылок напихал. :rolleyes:
И не писатели мы... технические - это ж не статья, а просто перечисление.

Не удалось только точно засечь первые старты после перезагрузки компа - проц доходит до 100% до окончания загрузки браузера и секундомер отрубается раньше. По свидетельствам очевидцев Симка и тут чуть быстрее. На доли секунды.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]