Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№118-03-2006 15:02:46

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Plugin Календарь

Народ, мне нужна помощь с корректным удалением плагина календарь из браузера Suite под ОСью Виндоуз Экс Пи... Как это сделать??? Я удалял его тупо из Chrome, так после такого удаления исчезает и календарь и почта и т.д. Мне сейчас важно сохранить свои настройки браузера с закладками, поэтому вариант переуставки браузера не предлагать....

P.S. а можно как-то изменить в профиле форума свой ник? А то у меня переключилась раскладка и получился я ЕФЛУВФ вместо TAKEDA

Отредактировано ЕФЛУВФ (18-03-2006 15:17:29)


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№218-03-2006 15:49:04

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Plugin Календарь

а можно как-то изменить в профиле форума свой ник? А то у меня переключилась раскладка и получился я ЕФЛУВФ вместо TAKEDA

Исправил


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№318-03-2006 16:18:25

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Re: Plugin Календарь

Unghost пишет

а можно как-то изменить в профиле форума свой ник? А то у меня переключилась раскладка и получился я ЕФЛУВФ вместо TAKEDA

Исправил

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Вот если бы еще решить как-то мою проблему с расширением:D


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

№418-03-2006 20:58:19

TAKEDA
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18-03-2006
Сообщений: 17

Re: Plugin Календарь

Очень жаль, что никто не смог ине помочь. Но хочу выразить всем тем признание и спасибо, кто обратил на мой топик хоть какое-то внимание. Проблему решил при помощи Mozilla Backup. Сохранил профиль при помощи этой проги, снес мозлю, и установил по новой вернув профиль без разширений... ::::ТОПИК ЗАКРЫТ!!!!!!!!!::::

Ок. RED

Отредактировано TAKEDA (18-03-2006 21:00:07)


Только познав UNIX, искатель может наконец открыть консоль своей души и ввести главный вопрос: whoami....

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]