Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№105-11-2022 01:40:47

Гавроша
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-09-2021
Сообщений: 16
UA: Firefox 101.0

Истекшие сертификаты

Часто появляется:

Предупреждение: Вероятная угроза безопасности

Firefox обнаружил вероятную угрозу безопасности и не стал открывать gw1.torlook.info. Либо веб-сайт неправильно настроен, либо часы вашего компьютера установлены неправильно.

Вероятно, сертификат веб-сайта истёк, что не даёт Firefox установить защищённое соединение. Если вы посетите этот сайт, злоумышленники могут попытаться похитить вашу информацию, такую как пароли, адреса электронной почты или данные банковских карт.

Хотел спросить - это действительно могут чего-то украсть и туда нельзя заходить, или можно особо не обращать на это внимание? Как с этим бороться, если я никак не могу изменить сам сайт?

Отсутствует

 

№205-11-2022 07:49:00

oleg.sgh
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 19-04-2014
Сообщений: 3141
UA: Firefox 102.0

Re: Истекшие сертификаты

Гавроша

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации

Отсутствует

 

№305-11-2022 11:19:54

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3973
UA: Firefox 106.0

Re: Истекшие сертификаты

Мне показал «принять риск и продолжить». Но не открылся.
Чего там есть, чего нет на пиратбэйе, который запросто через антизапрет открывается? :P

P.S. Открылся и так, открылся через антизапрет. Антизапрет — гуглить, там всё просто делается.

скрытый текст
А «Открылся и так» — спасибо местному мелкому провайдеру, которому пофиг.

Отсутствует

 

№405-11-2022 18:02:28

Гавроша
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-09-2021
Сообщений: 16
UA: Firefox 101.0

Re: Истекшие сертификаты

Coroner пишет

Мне показал «принять риск и продолжить». Но не открылся.
Чего там есть, чего нет на пиратбэйе, который запросто через антизапрет открывается? :P

P.S. Открылся и так, открылся через антизапрет. Антизапрет — гуглить, там всё просто делается.

У меня давно стоит антизапрет - не помогает. А если нажать "принять риск и продолжить", то он снова повторяет первое окно и ничего не открывается.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]