Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№2625-05-2021 14:00:35

Пандёнок
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 04-11-2008
Сообщений: 5543
UA: Firefox 78.0

Re: Проблемы с Aliexpress.com (Алиэкспресс, ru.aliexpress.com)

Zlopni
Защиты от чего? От вирусов? Никакой браузер сам по себе не защитит без антивируса (можно Windows Defender).
Но обновления безопасности Waterfox Classic получает так же, как и новые версии Firefox.

А в Firefox 56.0.2 — давно известные и эксплуатируемые уязвимости, потому что это распространённая версия, и хакеры об этом знают. … Не потому, что версия 56.0.2 изначально плоха, а потому, что её уязвимости давно изучены и используются хакерами. Уязвимости свежих версии хотя бы не настолько изучены.

Отсутствует

 

№2704-06-2021 14:26:48

slka
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-11-2017
Сообщений: 13
UA: Firefox 56.0

Re: Проблемы с Aliexpress.com (Алиэкспресс, ru.aliexpress.com)

Zlopni пишет

Если вам необходима как воздух поддержка старых расширений — ставьте Waterfox Classic. В нём хотя бы свежие обновления безопасности есть. А в Firefox 56.0.2 — давно известные и эксплуатируемые уязвимости, потому что это распространённая версия, и хакеры об этом знают. Так что неслучайно Ebay, Paypal и Сбер не дают пользоваться этой версией! Какой-нибудь юмор или новости почитать — сгодится, а финансовые операции — ни-ни! Не потому, что версия 56.0.2 изначально плоха, а потому, что её уязвимости давно изучены и используются хакерами. Уязвимости свежих версии хотя бы не настолько изучены.

Поставил Waterfox, но нет там расширения Roboform Toolbar, как я понял есть возможность установки нового расширения Roboform Password Manager, но мне нужно локальное хранение паролей, а на сколько я понял там не локальное и платить надо, а у меня есть лицензия на старое расширение с локальным хранением - то бишь БЕСПЛАТНО и меня все устраивает! Как быть?

И тут как бы тема не про это, а про не работающий АлиЭкспресс. Получается не выйдет его нормально заставить работать на старой версии лисы?

Отредактировано slka (04-06-2021 14:28:54)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]