Полезная информация

Многие проблемы быстрее решаются поиском по форуму и чтением FAQ, чем созданием новой темы и томительным ожиданием ответа.

№115-10-2020 23:23:44

gearmans
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-10-2020
Сообщений: 1
UA: Chrome 81.0

Настройки меняются сами

Так, первым делом Здравствуйте, постараюсь быть более краток и донести всю необходимую информацию

Есть 2 проблемы

1. Мне вечно пишет, что моим браузером управляет другая организация, я пологаю, что это из-за того, что в документации стоит единственный пункт  DisableAppUpdate - true
Хорошо, я захожу через реестр в политики, удаляю политику, она там тоже одна, которая якобы отвечает за этиже обновления, после перехожу в мозилу в папку дистрибьюшен и там тоже удаляю политику.json, после перехожу в about:config  и ставлю DisableAppUpdate на false.
НО при каких-то обстоятельствах, через пол суток, сутки или двое, все возвращает на круги своя, то есть будто сама мозила мне запрещает ставить обновления, в чем проблема я искренне не понимаю

2. Домашняя страница стоит по умолчанию фаерфокс (окна, часто посещяемые и тд), НО вот "Новые вкладки" - Если ставлю так же по умолчанию фаерфокс, то при перезапуске браузера, он снова меняет на "Пустая страница" и так хоть всю жизнь

Помогите разобраться в чем проблема
Стоит самая последняя версия 81.0.2, но была эта проблема и при 75 версии

Отредактировано gearmans (15-10-2020 23:25:02)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]