Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.

№2626-01-2006 15:58:12

Stranger
Участник
 
Группа: Members
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 46

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

to wolf_black:
я тут на эту же тему подкидывал ссылочку тройку дней назад, но RED тему закрыл и быстренько все свернул в архив назвав это то ли бредом, то ли ахинеей...
ну не любят на этом сайте других мнений (см. пост roopix), кроме громких слов во славу лисы. недостатков тут как бы не замечают, зато словоблудия с каждым месяцем прибавляется в геометрической прогрессии.

И мы здесь, на форуме, находимся "близко к сердцу", обсуждая этот великий программный продукт 21 века. Firefox - бесплатная роскошь, скорость и безопасность. Firefox - символ нашего поколения в рамках IT, невероятный браузер.
И вы все молодцы, вы - самые лучшие, вы вместе с народным браузером, вы - современники эпохи Firefox.

напоминает речи комсомольских вожаков на съездах...
откровенно говоря вот ЭТО  ДОСТАЛО  УЖЕ....

Отсутствует

 

№2726-01-2006 16:21:53

Ях
 
Группа: Guest

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

...Да, продукт хорошо. но центр мироздания - это уж черезчур. ...

Гостей нельзя забанить, но порезать мат и оскорбления - можно

Ragnaar

 

№2826-01-2006 16:31:46

ViRUS
ДМБ 2008
 
Группа: Extensions
Откуда: Xa!
Зарегистрирован: 05-11-2004
Сообщений: 1468

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Stranger

тему закрыл и быстренько все свернул в архив назвав это то ли бредом, то ли ахинеей...

Тема была закрыта по причине того, что ссылка на приведённую Вами статью присутвует на форуме, причём не в единственном экземпляре.


Непослушные локоны горничной выбивались из-под её кружевного фартука...

Отсутствует

 

№2926-01-2006 16:43:20

wolf_black
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-01-2006
Сообщений: 11

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Stranger пишет

to wolf_black:
я тут на эту же тему подкидывал ссылочку тройку дней назад, но RED тему закрыл и быстренько все свернул в архив назвав это то ли бредом, то ли ахинеей...
ну не любят на этом сайте других мнений (см. пост roopix), кроме громких слов во славу лисы. недостатков тут как бы не замечают, зато словоблудия с каждым месяцем прибавляется в геометрической прогрессии.

И мы здесь, на форуме, находимся "близко к сердцу", обсуждая этот великий программный продукт 21 века. Firefox - бесплатная роскошь, скорость и безопасность. Firefox - символ нашего поколения в рамках IT, невероятный браузер.
И вы все молодцы, вы - самые лучшие, вы вместе с народным браузером, вы - современники эпохи Firefox.

напоминает речи комсомольских вожаков на съездах...
откровенно говоря вот ЭТО  ДОСТАЛО  УЖЕ....

увы:( бывает ,то есть обсуждение недостатков не воспринимается вобще как я понимаю ?


Linux i686 (Slackware-based distro)

Отсутствует

 

№3026-01-2006 16:46:12

Stranger
Участник
 
Группа: Members
Откуда: St. Petersburg
Зарегистрирован: 16-10-2004
Сообщений: 46

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

ViRUS
интересно, а в этой новости эта же ссылочка, да еще на русском живет  :lol:
избирательный подход получается. я RED_у еще при создании mozilla.ru  говорил, что форум превратится в этакий междусобойчик, не будет тут объективности, так оно и случилось.
Я двумя руками за Firefox & Thunderbird, но! все должно быть конструктивно и по-деловому, а не словесный понос во всех темах. Блин у вас пример для подражания есть - UNGHOST (УВАЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!), а вы фигней маетесь....как дети малые

Отредактировано Stranger (26-01-2006 16:46:50)

Отсутствует

 

№3126-01-2006 19:17:08

AKS
webboy
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 366
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Stranger
Да есть немного... Ты сначала переведи лису и птичку, а потом попробуй не заболеть звёздной болезнью... Sorry за оффтоп...


Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; en-US; rv:2.0b1) Gecko/20100630 Firefox/4.0b1

Отсутствует

 

№3226-01-2006 19:19:55

xelfium
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-03-2005
Сообщений: 80

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Купили фотоподразделение Konica Minolta, свернули производство всех цифрокомпактов КМ

Оффтоп, конечно, но почему-то какзалось что Коника-Минолта сама свернула производство не только камер, то и прекратила ВЕСЬ фотобизнес (будь то фотопленка, фотоларьки и т.д.) из-за того, что их перспективы на рынке не очень-то впечатляли, а все технологии продала Sony. Вроде так было...

Отсутствует

 

№3326-01-2006 19:58:09

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

xelfium
Чтоб не офтоп - во флейме есть тема про цифровое фото.

Отсутствует

 

№3426-01-2006 21:39:03

Доктор
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 18-12-2005
Сообщений: 70

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Stranger пишет

to wolf_black:
я тут на эту же тему подкидывал ссылочку тройку дней назад, но RED тему закрыл и быстренько все свернул в архив назвав это то ли бредом, то ли ахинеей...
ну не любят на этом сайте других мнений (см. пост roopix), кроме громких слов во славу лисы. недостатков тут как бы не замечают, зато словоблудия с каждым месяцем прибавляется в геометрической прогрессии.

И мы здесь, на форуме, находимся "близко к сердцу", обсуждая этот великий программный продукт 21 века. Firefox - бесплатная роскошь, скорость и безопасность. Firefox - символ нашего поколения в рамках IT, невероятный браузер.
И вы все молодцы, вы - самые лучшие, вы вместе с народным браузером, вы - современники эпохи Firefox.

напоминает речи комсомольских вожаков на съездах...
откровенно говоря вот ЭТО  ДОСТАЛО  УЖЕ....

Да ты прав других мнения не любят..я высказывал свое мнение так RED суетиться и темы закрывает -это не форум!!!!!!!!Я считаю ,что мнения на форуме нужны любые!!!!!И ,что кто думает должно быть на страницах, а жизнь определит правого!!!!!!!!!(не только вы RED ПОКЛОННИК ЛИСЫ).А то дал ссылочку на страницу о скоростях браузеров ...и раз Господин RED нельзя писать .....""""я так решил.."""".Это что если я с Украины ..так ..не пиши?????Не мешало бы научиться уважать мнения всех!!!!!!!!!!!

Отсутствует

 

№3526-01-2006 21:40:58

roopix
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 13-07-2005
Сообщений: 1106

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

о дал ссылочку на страницу о скоростях браузеров

один человек дал, потом подошёл другой и ещё дал... потом третий, четвёртый, пятый... доколе?.. всех это достаёт, и не только RED'а. меня, в частности, тоже...


Du hast mich gefragt und ich hab nichts gezagt.

Отсутствует

 

№3626-01-2006 21:44:32

Доктор
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 18-12-2005
Сообщений: 70

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

roopix пишет

о дал ссылочку на страницу о скоростях браузеров

один человек дал, потом подошёл другой и ещё дал... потом третий, четвёртый, пятый... доколе?.. всех это достаёт, и не только RED'а. меня, в частности, тоже...

Смотри попроще ....форум для того и форум....не все же """умные""""продвинутые"""-основная масса обычные люди...Повторение -мать учения!!!!

Отсутствует

 

№3726-01-2006 21:59:38

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Доктор
Высказать все свои мнения вы можете в разделе форума "О проекте", а здесь это все явный офтоп.

Отсутствует

 

№3827-01-2006 01:01:07

ARG
Лисолюб
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-06-2005
Сообщений: 387

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Любопытно, а поклонники Лисы устраивают такие склочные базары с претензиями на сайте любителей Оперы? Или это только на этом форуме разрешено время от времени поливать грязью хозяйку сайта  - Firefox? В целях развития демократии...
Ну не в кайф Лиса - пользуйтесь и возносите что-нибудь другое, где-нибудь в другом месте.

Отсутствует

 

№3927-01-2006 06:32:21

wolf_black
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-01-2006
Сообщений: 11

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

ARG пишет

Любопытно, а поклонники Лисы устраивают такие склочные базары с претензиями на сайте любителей Оперы? Или это только на этом форуме разрешено время от времени поливать грязью хозяйку сайта  - Firefox? В целях развития демократии...
Ну не в кайф Лиса - пользуйтесь и возносите что-нибудь другое, где-нибудь в другом месте.

Причём здесь опера и остальное ,говорить только о достоинствах продукции  и незамечать
проблемы ,это согласитесь неумено и нуместно .
Люжи пытаются обьективно поговорить о существующих на самом деле проблемах,
для того чтобы в дальнейшем эти проблемы решились ,это будет польза для
всех произедений мозиилы ,есть проблема->обсудили->решили ,это будет
дело ,а говорить "ну не в кайф Лиса - пользуйтесь и возносите что-нибудь другое, где-нибудь в другом месте" -значит реально наоборот пользы для той же
Лисы не принесёт ,а только будет один вред.Есть проблемы и нужно работать,
а пресекать подобное это очень и очень плохо .В туже тему дам ссылки поновей
http://www.securitylab.ru/opinion/242197.php
http://www.otebe.com/moe/199
http://www.masternewmedia.org/ru/news/talk_back_to_the_web_20051123.htm
как думаете если бы мы жили в "эпоху Огнненой лисы " и всё было тип-топ ,
Барт Декрем покинул бы Firefox,и основал бы новый Flock ,который я вам скажу
очень и очень неплох ,и умеет всё то что Firefox + ещё очень многое чего нет в той
же Лисе.

Отредактировано wolf_black (27-01-2006 06:39:08)


Linux i686 (Slackware-based distro)

Отсутствует

 

№4027-01-2006 08:10:34

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Flock - отличный браузер, спору нет. и это показывает, что Firefox - не единственный хороший браузер на свете.
Я хочу извиниться перед тему, кто считает, что слишком пафосно говорю о Firefox. Просто, иногда полезно устраивать некоторые встряски в виде вброса "пафоса" во флейм, в новости. Это вызывает противоречивую реакцию, но, в любом случае, все это чертовски интересно. А что самое главное? Чтобы было интересно! Чтобы, приходя на форум, мы все загорались что-нибудь обсудить, поспорить, решить какие-нибудь проблемы, помочь новичкам.

А так как нас много, то и вкусы у нас у всех разные. Да и я тоже, разве вы не помните, как яростно защищал Flock, Netscape 8? :) Мир не заканчивается на Firefox (для нас), равно и не заканчивается на IE (для 75% интернетчиков).
Посмотрите, K-Meleon собрал вокург себя большую команду преданных поклонников, продвигающих  продукт, осуществляющих полноценную тех. поддержку. Даже Opera, явный оффтоп здесь, и то имеет свой круг поклонников, и об этом браузере выдутся нескончаемые дискуссии.

Верно говорит ARG, на форумах, посвященным другим браузерам нет таких споров, обсуждений самых разных браузеров. Поэтому всем спасибо за участие в дискуссиях, ну а я, как и обещал, постараюсь больше не пугать вас комсомольскими выступлениями :)

Отсутствует

 

№4127-01-2006 09:23:11

AKS
webboy
 
Группа: Members
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 12-12-2005
Сообщений: 366
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Flock осталось переаести... хотя и так неплохо :)


Mozilla/5.0 (Macintosh; U; Intel Mac OS X 10.6; en-US; rv:2.0b1) Gecko/20100630 Firefox/4.0b1

Отсутствует

 

№4227-01-2006 10:34:05

RED
Модеpатор
 
Группа: Moderators
Откуда: Ульяновск
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 6084
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

осталось собрать команду энтузиастов вокруг Flock и перевести его. Если учесть, что 95% работы уже сделано (перевод Firefox), то задача не кажется такой уж невыносимо сложной.
Netscape в свое время за неделю перевели. Unghost выполнил все системные изменения, сделал русский инсталятор, я перевел "разницу" и, дай Бог не забыть, Ragnaar тоже какую-то часть перевел.

Отсутствует

 

№4328-01-2006 00:22:02

Unghost
Призрак-админ
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 08-10-2004
Сообщений: 11771

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

AKS

Flock осталось переаести... хотя и так неплохо

Перевести можно что угодно при желании, главное чтобы это было кому-то нужно.
Пока я не заметил толпы поклонников Flock на форуме, а тратить время на перевод, которым никто не будет пользоваться, не тянет.


Do not meddle in the affairs of Wizards, for they are subtle and quick to anger.

Отсутствует

 

№4428-01-2006 03:49:30

wolf_black
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-01-2006
Сообщений: 11

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Unghost пишет

AKS

Flock осталось переаести... хотя и так неплохо

Перевести можно что угодно при желании, главное чтобы это было кому-то нужно.
Пока я не заметил толпы поклонников Flock на форуме, а тратить время на перевод, которым никто не будет пользоваться, не тянет.

есть уже русский сайт ,где он уже локализацией занимаются кстати :)


Linux i686 (Slackware-based distro)

Отсутствует

 

№4528-01-2006 03:54:36

Quicksilver tears
Забанен
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 13-06-2005
Сообщений: 4459

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

wolf_black
жаждем увидеть ссылку:)

Отсутствует

 

№4628-01-2006 15:49:22

Alexey
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Северодвинск
Зарегистрирован: 11-10-2004
Сообщений: 77

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

Восьмой, восьмой... А ширину он до сих пор со своему считает, фишка однако...

Суммарная ширина = width+paddig, в то время как у Оперы/Осла -- суммарная ширина = width (без учёта margin -- там вроде всё культурненько)


Merlin или Firefox - вот в чём вопрос...
Merlin — Opera/9.0 (Windows NT 5.1; U; en) build 8219
Firefox — Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.7.8) Gecko/20050516 Firefox/1.0.6 (MOOX M3)

Отсутствует

 

№4728-01-2006 16:43:11

ragnaar
Administrator
 
Группа: Administrators
Зарегистрирован: 14-10-2004
Сообщений: 2567
Веб-сайт

Re: Лучшие мировые брэнды 2005 года. Google - 1-ый, Firefox - 8-ой!

есть уже русский сайт ,где он уже локализацией занимаются кстати smile

wolf_black
жаждем увидеть ссылкуsmile

Присоединяюсь.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]