Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№103-10-2020 09:57:52

eu
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-10-2020
Сообщений: 3
UA: Firefox 81.0

вертикальные вкладки

Скажите пожалуйста, планируется ли сделать функцию вертикальных вкладок наподобии как это реализовано в vivaldi? (просьба, расширения не предлагать, тк ни один из них не убирает панель вкладок и не позволяет переместить панель на правую сторону экрана, а добавлять какие-то свои стили через css думаю неправильно)

Отредактировано eu (04-10-2020 08:13:38)

Отсутствует

 

№204-10-2020 08:45:41

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 81.0

Re: вертикальные вкладки

eu пишет

и не позволяет переместить панель на правую сторону экрана

Это как раз большинство позволяет. Vertical Tabs Reloaded, по крайней мере, точно. И Power Tabs.
В том, чтобы скрыть вкладки стилем, ничего страшного нет, разве что возиться придётся, возможно, каждый раз при обновлении браузера, корректируя стиль. Правда точно сказать не могу, такой стиль я не видел и не использовал.


Что в головах у разработчиков Mozilla — одна Митчелл Бейкер ведает.
Но я сомневаюсь, что им до вкладок дело есть. Сам браузер бы доделать, да синхронизацию обновлённую... Хотя чёрт их знает, из мобильного [firefox] вкладки вообще выпилили.

Отсутствует

 

№304-10-2020 13:24:39

eu
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-10-2020
Сообщений: 3
UA: Firefox 81.0

Re: вертикальные вкладки

Coroner пишет

eu пишети не позволяет переместить панель на правую сторону экранаЭто как раз большинство позволяет. Vertical Tabs Reloaded, по крайней мере, точно. И Power Tabs.В том, чтобы скрыть вкладки стилем, ничего страшного нет, разве что возиться придётся, возможно, каждый раз при обновлении браузера, корректируя стиль. Правда точно сказать не могу, такой стиль я не видел и не использовал.Что в головах у разработчиков Mozilla — одна Митчелл Бейкер ведает.Но я сомневаюсь, что им до вкладок дело есть. Сам браузер бы доделать, да синхронизацию обновлённую... Хотя чёрт их знает, из мобильного  вкладки вообще выпилили.

хорошо, как переместить я нашел в Tree Style Tab, а как запретить drag and drop для впладок на нем так и не нашел (или хотя бы запретить чтобы они не связывались при этом друг с другом)

Отредактировано eu (04-10-2020 14:01:26)

Отсутствует

 

№404-10-2020 14:48:22

_zt
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-11-2014
Сообщений: 1428
UA: Firefox 78.0

Re: вертикальные вкладки

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]