Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№2602-08-2020 14:01:53

K4ir05
Участник

UA: unknown 0.0

Re: Вышел Firefox 79.0

ibb1386
Ладно балсеб.. а вы походу ученный.
Я и говорю сайт мамки, от производителя а не левые? вообще в чем прикол сайт мамки это и есть от сайта производителя, к чему это вообще? ну если диск потеряли заходим и точь в точь качаем, если вы про левые ну это итак ясно.
Насчет SDI чем он плох? я уже много лет пользуюсь проблем нет, а вирусы они и в кряках, да хоть кряк винды прям там ничего не вшито, но что-то мы пользуемся.
Если уж на то пошло, надо сидеть на лине, и опенсоурсе, но даже там не все так гладко.
Жить вообще говорят опасно, но не умерать же теперь.

Отсутствует

№2702-08-2020 15:49:57

K4ir05
Участник

ibb1386
Вроде форум по моззиле а перешли к мерению размера, у кого болт больше, давайте вы еще в тематические зайдите и померьтесь там у кого больше. А все началось с того что хотел помочь, 'человеку', у которого болт больше.. и об этом все должны знать.
Если такой умный то сам и делай, не задавай вопросы или заходи в спец форумы, где есть мастера по твойм бсодам.
И не еби мозг свойм эго.

Надо было и мне послать тебя в гугл, читать, что мне эти 2 ссылки? я просил в двух словах(контекст думал итак ясен).
Гуглом я и сам умею пользоваться, но нет же я ведь балбес, а это подразумевает что ты умнее во всем, и в поиске скорее всего.

Не делай добра, не будет зла.. не завидую тем кто пишит для вас, скрипты и стили.

Отсутствует

№2803-08-2020 05:14:59

xrun1
Участник

Black_Monk пишет

А что теперь делать с расширением Foxy Gestures? Оно на 79-й версии периодически теряет пользовательские жесты.  Восстановление из бэкапа помогает, но ненадолго...

Беречь файлы storage-sync-v2.sqlite-shm и storage-sync-v2.sqlite-wal. :)
P.S. Тут говорили про vacuum. Лично я пользуюсь  SpeedyFox.

Отсутствует

№29Сегодня 00:06:32

ibb1386
Outpost'er

Где сейчас хранятся настройки дополнений ?
Чёт чищу папку \storage\default, а толку ноль.

Отсутствует

Board footer