Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№111-02-2019 14:23:51

plastyr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-02-2019
Сообщений: 3
UA: Chrome 72.0

Thunderbird не обновляет содержимое папок IMAP

Здравствуйте!

В почте яндекс имеются созданные подпапки (есть и на других сервисах), настроена фильтрация при получении писем с сохранением статуса не прочитано. В Thunderbird по умолчанию стоит проверка сообщений каждые 10 минут, но письма во вложенных папках так и не отображаются пока сам не нажмёшь на соответствующую папку, только тогда они прогружаются. Пробовал варианты, которые предложены в теме, но не помогло, FolderCheck не поддерживает современные версии. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и решил её? Или нужно пройтись по каждой папке ПКМ и выбрать При получении новых сообщений для этой записи всегда проверять эту папку?

Отсутствует

 

№230-05-2020 22:10:41

Levitsky
Участник
 
Группа: Members
Откуда: Украина, Одесса
Зарегистрирован: 10-08-2009
Сообщений: 56
UA: Chrome 83.0

Re: Thunderbird не обновляет содержимое папок IMAP

Здравствуйте!

У меня проблема немного другая! В [thunderbird] имеется около 10 учётных записей работающих через IMAP и парочка через POP3.
Так вот, практически каждый раз при запуске [thunderbird] он не проверяет, или обновляет (не знаю, как тут правильно выразиться) содержимое всех входящих IMAP учёток. При этом, почту POP3 учёток он всегда проверяет. Если нажать на какую-либо из входящих папок IMAP ничего не происходит, также ничего не происходит, если из списка кнопки "Получить" выбирать любые из них.
Единственный вариант - перезагружать [thunderbird], пока он не начинает обновлять содержимое IMAP папок и это начинает работать только после нескольких перезагрузок, иногда раз 5-7 надо его перезагрузить!

Вы не подскажете, что с ним может быть? Как можно исправить?


Best wishes from heart...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]