Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№114-08-2019 01:08:12

EgorSokolov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-12-2006
Сообщений: 122
UA: Firefox 52.0

FF-4.0 шрифт окна опций и прочее …

Приветствую! Решил тут ради интереса поставить на Win98 FireFox-4.0. Я перенес туда свой портативный FF, которым когда-то пользовался на WinXP. Вообще, на Win98 FF-4.0 не запускается, но через KernelEx он запустился. Это просто предыстория. Проблема в следующем. На Win98 в FF-4.0 почему-то изо всех щелей в интерфейсе лезет какой-то мразотный мелкий корявый шрифт (по виду похож на Impact, но не уверен), чего не было на WinXP. Кое-какие "дырки" (через userChrome и userContent) я заткнул :), но остались проблемные места.

Самое главное: как изменить шрифт в окне опций Tools / Options? А также в панели поиска (та, что открывается по CTRL+F).

И еще. Шрифт выпадающего из адресной строки списка я изменил так:

Выделить код

Код:

.autocomplete-richlistitem {
font-family: verdana !important;
font-size: 8pt !important;
}

Это дало приемлемый результат, но хочется большего, а именно: элементы списка, выпадающего из панели поиска, состоят как бы из 2 частей: "заголовок" (ну т.е. некое описание) и собственно сама ссылка (под "заголовком"). Так вот, КАК изменить шрифт отдельно для "заголовка" и отдельно для "ссылки"?

И еще, что было бы совсем шикарно :), при удержании мыши над некоторыми (не над всеми) элементами этого списка ссылок бывает такая всплывающая желтенькая подсказка, — как изменить шрифт этой подсказки?

Отсутствует

 

№208-05-2020 20:32:45

dreamkz
Uchastnik
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 04-03-2009
Сообщений: 784
UA: Firefox 52.0

Re: FF-4.0 шрифт окна опций и прочее …

EgorSokolov, ради интереса, покажите скрины этого чуда Firefox 4.0, если не вас не затруднит, конечно :)

Отсутствует

 

№312-05-2020 21:14:49

EgorSokolov
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 30-12-2006
Сообщений: 122
UA: Firefox 36.0

Re: FF-4.0 шрифт окна опций и прочее …

dreamkz пишет

EgorSokolov, ради интереса, покажите скрины этого чуда Firefox 4.0, если не вас не затруднит, конечно :)

Окно опций


5y3h01pzgcb312.jpg


Панель поиска (та, что открывается по CTRL+F)

5ncs0jxq3npu12.jpg


Выпадающий из адресной строки список (Note: я в своем посте выше упомянул этот список как: «элементы списка, выпадающего из панели поиска, состоят как бы из 2 частей», я ошибся, правильно читать: «элементы списка, выпадающего из адресной строки, состоят как бы из 2 частей»). "Две части" — т.е., например, на этом скриншоте: заголовок ссылки ("Конференция MyPsion.ru") и сама ссылка под ним ("http://mypsion.ru/webboard/") итп.


5iglbsw4zo3l12.jpg


Всплывающая желтенькая подсказка (тут на скриншоте она получилась белая, но реально она желтая):


5svmxzzbvdj112.jpg

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]