Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№120-06-2019 12:31:15

Jack Sowyer
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 20-06-2019
Сообщений: 1
UA: Firefox 67.0

Переход по внешним ссылкам

Приветствую.
Если Firefox выключен и я открываю любую гиперссылку из любого приложения, то открывается Firefox в режиме домашней страницы (как будто бы я его просто запустил по ярлыку). При этом не происходит непосредственного перехода по тому URL, который был запрошен (и он даже не передается в адресную строку).
Однако, если в момент перехода по ссылке из внешнего приложения Firefox уже был запущен, то переход осуществляется корректно.
Помогите решить проблему, чтобы переход по ссылкам из внешних приложений отрабатывался корректно даже при выключенном Firefox. Где-то не прописан %1 чтоли, не пойму.

Windows 10 (1903), Firefox 67.0.3 (x64), Из всех дополнений, те, которые на мой взгляд могут хоть как-то влиять на основной функционал браузера установлены: "FF Speed Dial" и "Kaspersky Preotection".

Отсутствует

 

№214-08-2019 14:48:38

Xfactor
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 16-11-2017
Сообщений: 13
UA: Firefox 66.0

Re: Переход по внешним ссылкам

Всех приветствую. Искал по форуму, но не нашёл, а эта тема максимально близка к моей проблеме. Сейчас стоит портативная версия лисы 66.0.5. И постоянно предлагает обновится. Но если я это сделаю, то у меня при открытии ссылки из любого приложения не открывается новая вкладка, а запускается чистая версия лисы судя по всему с другим профилем, и ссылки уже открываются во вкладках, но именно там. Подскажите плиз, как это побороть?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]