Полезная информация

Юристы зарабатывают огромные деньги и славу, оперируя хорошим знанием законов. Правила форума — простой путь к успешному общению.

№126-04-2019 12:28:52

--7koss7--
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 66.0

Автоматическое форматирование текста

Всем привет!

Подскажите где отключается автоматическое форматирование текста письма. Сил уже больше нет с этим бороться, уже и шаблоны сделали и все настройки перелопатили, везде установили нужные шрифты, размеры и т.д. Все равно начинаешь писать письмо (особенно ответы) и начинается каждая новая строка автоматически меняются форматы текста, то абзац, то заголовок то еще какая то хрень подставляется, всё в разных шрифтах или размерах символов. Даже берешь копируешь и вставляешь текст "без форматирования", а он все равно частично формат исходного текста вставляет... :cry:
Как это победить?

p.s. Если где то в форуме уже это обсуждалось, сорри, прошу не пинать а дать ссылку на ветку, сам искал не нашел

Отсутствует

 

№227-04-2019 07:28:42

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 73.0
Веб-сайт

Re: Автоматическое форматирование текста

Мы случайно не об одном и том же подумали?
https://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=74493

Если так то я так и не понял, но потом после проверки убедился, что уходит и приходит то, что было сделано и отформатировано.
А вот отображается при каждом новом постоянно криво.

Отсутствует

 

№306-05-2019 11:39:14

--7koss7--
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2019
Сообщений: 2
UA: Firefox 66.0

Re: Автоматическое форматирование текста

Vector_om пишет

Мы случайно не об одном и том же подумали?

нет, у Вас просто форматирует переносы текста,
наша проблема: при создании письма Thunderbird сам меняет формат текста для новой строки (по Enter-у): формат текста (сам подставляет Абзац, Заголовок и т.д.), шрифт (например был Arial, стал Coruier или т.п.), размер шрифта... В общем сам форматирует вводимый текст

Отредактировано --7koss7-- (06-05-2019 11:43:12)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]