Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашей группе в Контакте.
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

№118-12-2018 15:05:27

ZORENKA74
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-11-2017
Сообщений: 26
UA: Firefox 64.0

Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

Пару дней не могу открыть ни одной ссылки с эл. почты. Появляется сообщение Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу и кнопка Разрешить Почта mail.ru. Не найду, где  и как это можно исправить. И даже здесь на форуме происходит тоже самое.

Отредактировано ZORENKA74 (18-12-2018 15:06:22)

Отсутствует

 

№218-12-2018 23:24:15

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 64.0

Re: Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

ZORENKA74 пишет

И даже здесь на форуме происходит тоже самое.

Это после написания комментария? За это accessibility.blockautorefresh отвечает.

Добавлено 18-12-2018 23:24:40
А вот поможет ли это ссылкам — не знаю. Попробуйте...

Отредактировано Coroner (18-12-2018 23:25:01)

Отсутствует

 

№319-12-2018 22:17:19

ZORENKA74
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-11-2017
Сообщений: 26
UA: Firefox 64.0

Re: Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

Coroner пишет
ZORENKA74 пишет

И даже здесь на форуме происходит тоже самое.

Это после написания комментария? За это accessibility.blockautorefresh отвечает.

Добавлено 18-12-2018 23:24:40
А вот поможет ли это ссылкам — не знаю. Попробуйте...

Спасибо. А вот где это найти и что надо сделать, можно подробнее. Я плохо разбираюсь :(

Отсутствует

 

№420-12-2018 12:52:39

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 64.0

Re: Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

ZORENKA74, набираете about:config в строке адреса, нажимаете ENTER.
Затем вы увидите страшное предупреждающее сообщение и соглашаетесь «на свой страх и риск» :)
После чего у вас высветится список всех настроек Firefox. В верхней его части будет строка поиска (или фильтра), куда нужно будет ввести accessibility.blockautorefresh
(Не перепутайте со строкой адреса. Это поле ввода пониже его, на самой странице!).

Список настроек отфильтруется и покажет одну (или две, как у меня) настройки.

скрытый текст
urvghh1-fidim-9fto5_dwinqve.png

Вы видите, что слева в этом списке стоит название настройки, а справа - её значение.
У вас accessibility.blockautorefresh должен быть установлен в false (как у меня на рисунке).
Если это не так — сделайте по нему тык-тык мышой. Тык-тык переключает эту настройку из true в fasle и обратно.

При accessibility.blockautorefresh = false на этом форуме сообщение «...автоматическое перенаправление...» вылезать не должно.
На мэйлру, по идее, тоже...

Браузер после изменения настройки перезагружать не требуется. Можете сразу пробовать — будет всё нормально или нет.


Эта инструкция, возможно, вам ещё пригодится. Именно так изменяют настройки в Firefox, до которых обычным образом не долезть.
Если вы увидите комментарий с рекомендацией поменять какое-то значение в настройках — это делается как раз так. Через about:config
Просто инструкцию не пишут, слишком длинно. :)

Отсутствует

 

№520-12-2018 13:04:06

ZORENKA74
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 17-11-2017
Сообщений: 26
UA: Firefox 64.0

Re: Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

Coroner пишет

ZORENKA74, набираете about:config в строке адреса, нажимаете ENTER.
Затем вы увидите страшное предупреждающее сообщение и соглашаетесь «на свой страх и риск» :)
После чего у вас высветится список всех настроек Firefox. В верхней его части будет строка поиска (или фильтра), куда нужно будет ввести accessibility.blockautorefresh
(Не перепутайте со строкой адреса. Это поле ввода пониже его, на самой странице!).

Список настроек отфильтруется и покажет одну (или две, как у меня) настройки.


Вы видите, что слева в этом списке стоит название настройки, а справа - её значение.
У вас accessibility.blockautorefresh должен быть установлен в false (как у меня на рисунке).
Если это не так — сделайте по нему тык-тык мышой. Тык-тык переключает эту настройку из true в fasle и обратно.

При accessibility.blockautorefresh = false на этом форуме сообщение «...автоматическое перенаправление...» вылезать не должно.
На мэйлру, по идее, тоже...

Браузер после изменения настройки перезагружать не требуется. Можете сразу пробовать — будет всё нормально или нет.


Эта инструкция, возможно, вам ещё пригодится. Именно так изменяют настройки в Firefox, до которых обычным образом не долезть.
Если вы увидите комментарий с рекомендацией поменять какое-то значение в настройках — это делается как раз так. Через about:config
Просто инструкцию не пишут, слишком длинно. :)

УРАААА!!! Помогло! Огромное спасибо за подробное объяснение :) :heart::heart:

Отредактировано ZORENKA74 (20-12-2018 13:04:43)

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Firefox
  •  » Firefox заблокировал автоматическое перенаправление на другую страницу

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]