Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.

№129-10-2018 15:44:35

Иван124
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2018
Сообщений: 1
UA: Firefox 63.0

Как доказать что я не робот?

Раньше проверка "на робота" при попытки найти что-либо просто раздражала, а с недавнего времени пройти ее стало очень сложно, т.к страница где нужно поставить галочку "я не робот" и выбрать: витрины, машины, светофоры и т.д стала отображаться некорректно, картинки не отображаются, куда ставить галочку не видно.
Вопрос: как наладить поиск?

Отсутствует

 

№229-10-2018 20:27:54

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 63.0

Re: Как доказать что я не робот?

Иван124 пишет

Вопрос: как наладить поиск?

Поиск где нужно наладить?

Если вы попробуете это сделать на чистом профиле — то увидите, что всё отображается нормально. Следовательно проблема не в браузере, а в его настройках и дополнениях (о которых вы не написали).
Если же и на чистом профиле рекапча v2 не отображается — то копайте в сторону антивирусов/блокировщиков/проксификаторов и т.д. (о которых вы тоже не написали).

А если речь о поиске в гугле — то он очень не любит прокси, впн и прочие торы у вас установленные (о которых вы опять таки не написали).
Нормально — это когда капча при поиске вообще не показывается.

Ну а если у вас нет прокси — то привет провайдеру. Он вам выдаёт опомоенные IP, известные гуглу как вредоносные или спамерские.

Добавлено 29-10-2018 20:30:30
Как вариант — попробовать изменить DNS серверы. Пользователи жаловались на гуглднс: https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 46#p759846

Отредактировано Coroner (29-10-2018 20:30:30)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]