Полезная информация

Список ответов на каверзные вопросы можно получить в FAQ-разделе форума.

№115-03-2018 09:52:53

zhora-k
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-03-2018
Сообщений: 4
UA: Chrome 49.0

Фильтры перемещают не все сообщения

Здравствуйте!
Помогите разобраться с фильтрами Thunderbird. При получении почты фильтры перемещают не все сообщения, подпадающие под фильтр. Причем если запустить фильтр вручную оставшиеся сообщения перемещаются куда и должны были переместиться.
Спасибо!

Отсутствует

 

№215-03-2018 17:51:02

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 65.0
Веб-сайт

Re: Фильтры перемещают не все сообщения

Попробуйте изменить порядок или условия, может они попадают под другие и потом отмечаются уже как - не надо фильтровать.

Отсутствует

 

№315-03-2018 18:05:22

zhora-k
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-03-2018
Сообщений: 4
UA: Chrome 49.0

Re: Фильтры перемещают не все сообщения

Vector_om пишет

Попробуйте изменить порядок или условия, может они попадают под другие и потом отмечаются уже как - не надо фильтровать.

Да нет, в некоторых учётках вообще один фильтр, а там где не один они ну никак не могут "пересекаться". Спасибо, Vector_om!

Отсутствует

 

№415-03-2018 21:30:29

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 65.0
Веб-сайт

Re: Фильтры перемещают не все сообщения

Это вам кажется что один - видели там спам - это тоже фильтр.
Я бы всё же попробовал условия поменять, особенно если по кирилице что то ищите.

А ещё просто совет, если есть возможность я фильтр делаю на "сервере почты" (очень помогает если тем более IMAP).
Я таким образом настроил и фильтры, и не переживаю что там 3-4 пользователя одновременно и у себя так же, смотрю и там и тут и фильтры не перенастраиваю,
а там они прекрасно отрабытывают :-)

Отсутствует

 

№515-03-2018 21:59:21

zhora-k
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-03-2018
Сообщений: 4
UA: Chrome 49.0

Re: Фильтры перемещают не все сообщения

Vector_om пишет

Это вам кажется что один - видели там спам - это тоже фильтр.
Я бы всё же попробовал условия поменять, особенно если по кирилице что то ищите.

А ещё просто совет, если есть возможность я фильтр делаю на "сервере почты" (очень помогает если тем более IMAP).
Я таким образом настроил и фильтры, и не переживаю что там 3-4 пользователя одновременно и у себя так же, смотрю и там и тут и фильтры не перенастраиваю,
а там они прекрасно отрабытывают :-)

Попробую еще раз посмотреть фильтры. На "сервере почты" делать фильтры мне не подходит, у меня на разные адреса приходят письма одной тематики и мне хотелось бы собирать их в одной локальной папке.
Еще раз спасибо.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]