Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№118-12-2017 21:25:34

base239
Забанен
 
Группа: Members
Откуда: Витебск
Зарегистрирован: 22-01-2009
Сообщений: 170
UA: Firefox 57.0
Веб-сайт

Дополнения для Firefox - 57 мои дополнения

:D Я когда первый раз запустил [firefox] Firefox-57, ужаснулся, все мои дополнения, которыми пользовался не один год, попросту исчезли. У меня даже пропал интерес использовать Firefox, как браузер. В начале попробовал Оперу, потом Хром, Яндекс, ну и еще несколько браузеров, на движке Хрома. Все не то, вернулся опять на [firefox] Firefox. Правда, сначала на более старую версию, а 57 загрузил портабл версию, дополнительно, для ознакомления. Стал искать дополнения, решил выложить здесь, может, кому пригодятся.
Если все будут выкладывать дополнения, которые успели раздобыть, так можно и обновить свой арсенал по новой…

Adblock Plus - я считаю, что это лучший блокировщик рекламы, пользуюсь им уже много лет, многие сейчас пользуются uBlock Origin типа он меньше памяти ест, но я считаю, что Adblock Plus все-таки лучше...

LastPass Password Manager - будет хранить Ваши пароли, даже если вы в последствии перейдете на другой браузер, или загрузите программу на компьютер, пароли всегда будут под рукой, это дополнение работает, почти во всех браузерах...

Selection Context Search - поиск выделенного текста на странице...

Speed dial 2 - хранит закладки, на панели появляется стрелочка, нажав на которую можно добавить любую страницу на панель закладок. А главное, это расширение не ест память...

InFormEnter+ - дополнение, для заполнения форм, очень будет полезно тем, кто часто регистрируется, да и пароли тоже при помощи его можно вводить...

S3.Переводчик - лучший переводчик от GOOGLE, переводит, как выделенный текст, так и страницу целиком, со всех языков, включая, азиатские языки. А еще в этом расширении есть такая фишка, когда выделяешь текст, появляются три кнопки, одна для перевода, вторая, чтобы прослушать текст, а третья, для копирования...

Google Translator for Firefox - еще один переводчик, пользовался им на более старых версиях...

Tap Translate - еще один переводчик от Google, когда выделяешь текст, в верхнем правом углу появляется кнопка, нажав на нее получаете перевод...

Text Link - когда URL не высвечивается, а написан простым текстом, то при этом дополнении, нажав на текст двойным щелчком, текст открывается, как ссылка...

Show/hide passwords - если Вы хотите посмотреть пароль под звездочками или точками, это расширение, для этого, внизу каждого окна с паролем, появляется надпись...

FriGate - Фрегат разблокирует любой сайт, который вас не пускает...

MaxPax показывает сообщения которые приходят на почтовый ящик, на соц сети, главное настраивать ничего не надо, сам все видит...

Zoom Image To Fit - увеличивает картинку...

Better Image Viewer - если Вы пользуетесь соц сетями и любите рассматривать фотографии, это расширение увеличивает картинку колесиком мыши...

Image Search Options - поиск выделенной картинки в разных поисковиках...

Fess Google Bookmarks Extension - если вы раньше пользовались Хромом, а теперь решили попробовать лису, ваши закладки с Хрома будут все в этом дополнении...

SurfEarner - для тех кто хочет заработать денег на рекламу, да и на кошелек, на сайте проводятся разные акции, только-что выдали по 1000 рублей на рекламную акцию, да и так по мелочи капает, главное делать ничего не надо, появился таймер вверху странниц, дождись его окончания, мелочь, а приятно, в [firefox] 58 и 59 версиях не работает...

Вот и все на сегодня, появится еще, что нибудь, выложу, выкладывайте и Вы свои дополнения...

Отредактировано base239 (18-12-2017 21:35:18)

Отсутствует

 

№219-12-2017 01:13:07

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14009
UA: Firefox 52.0
Веб-сайт

Re: Дополнения для Firefox - 57 мои дополнения

тема в faq - ищу расширение


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]