Полезная информация

Пользователи не любят читать документацию. Станьте оригинальным, будьте не как все. Ознакомьтесь с нашей базой знаний.
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

№2615-10-2017 21:53:06

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Крошка Ру пишет

разве так в принципе бывает?

Журавлёва пишет

всё работает и всё устраивает

Крошка Ру, то, что обувь/жена/обои/крыша/телефон/свойВариант "работала" и устраивала бывало?

У меня даже с Firefox бывало и бывает.

Добавлено 15-10-2017 22:04:26
Крошка Ру, видео мрак. Они даже компьютер включать не умеют. Тут не о "моральном устаревании" надо говорить, а о беспросветности. Совершенно разные понятия. Они еще даже в планах не были, когда ОС появилась. Несколько человек только еще ничего. Ну и перевод с косяками. С тем же успехом можно заявить, что лампы в электронике не используют. Тут как в поговорке: "Видишь суслика? Нет? А он есть."

Отредактировано AbsorbeR (15-10-2017 22:12:53)

Отсутствует

 

№2715-10-2017 22:11:35

atm
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-10-2017
Сообщений: 27
UA: Firefox 57.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR
Ты хочешь оправдать просиживание на 42.0 судя по твоей логике. А кто сказал, что она у тебя верная? Нашелся судья, сделал вывод, только кто с ним согласится?

AbsorbeR пишет

Техническое средство, частью которого является ПО может устареть только технически, т.е. не соответствовать задачам поставленным в ТЗ (техническом задании)

Техническое задание было поставлено на дату А, а сейчас дата Б. Так молчал бы со своими выводами.

Отсутствует

 

№2815-10-2017 22:36:36

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Почему-то появилось заблуждение, что проблемы с сайтом - неисправность браузера, а не наоборот, как и должно быть, так как каждый для доступа к сайту запускает браузер, а потом уже попадает на сайт, а не сначала попадает на сайт и потом запускает браузер

AbsorbeR, В данном контексте кто говорит о неисправности браузера ? :)

Это например как с совершенно исправным ,замечательным  патефоном , который ну ни в какую не желает проигрывать лазерные диски. И кто же в том виноват? Ясное дело - гадкий технический прогресс со всеми его тупыми учёными , не могущими приспособить лазерные диски к патефону ... А даже скорее и категорически не желающим этого делать - жадные монструозные корпорации  купили  с потрохами всех исследователей с изобретателями в придачу,дабы безбожно, с особым так сказать цинизмом ,наживаться  на лохах-потребителях! :angel:

Добавлено 15-10-2017 22:44:44

Ну и перевод с косяками.

AbsorbeR,Конечно есть оригинальная версия - специально для таких как не я знатоков английского :D

https://www.youtube.com/watch?v=8ucCxtgN6sc

Отредактировано Крошка Ру (15-10-2017 22:44:44)

Отсутствует

 

№2915-10-2017 22:45:37

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR пишет

Чтобы что-то устарело морально, это что-то должно иметь эту самую мораль. Я не видел программное обеспечение с моралью. А вы?
Так что да, это подмена понятий от мира рекламы, и миллионы на нее купились.

У Вас неверное толкование понятия "мораль". Термин общепринятый. У Вас знакомого бухгалтера нет что-ли? Они про моральный износ много чего скажут. Расскажите им про "соответствовие задач, поставленных в ТЗ и лишь про то что " ПО может устареть только технически". Они ответят про моральный износ.
В данном случае — моральный износ второго рода.

скрытый текст
МИ2 = (Пн - Пс) : Пн,
где: Пс — производительность старого основного средства, стоящего на учете организации;
Пн — производительность современного основного средства.

Моральное соответствие в данном случае это трактовка подразумевающая отклонение от общепринятых норм, традиций, негласных правил (что есть определение морали). Плохие это нормы или хорошие — дело не в этом. Просто нормой считается иметь последние версии программного обеспечения, и да, таки Windows10 норма, а Windows XP — уже нет.

Да и не по теме разговор. Вопрос про "обновитесь ли Вы". А Вопрос про кривые мозги — удел психологов.

скрытый текст
Особенно комично выглядит заявление

Журавлёва пишет

Я, вообще, не понимаю, если всё работает и всё устраивает, зачем что-то обновлять?

На фоне других, того же автора:

откатиться на нормальный виндоус 7 и поставить свежий фаерфокс со свежими плагинами.

Если плагины устарели, то, какой смысл проверять их на устаревание?

Крошка Ру пишет

жадные монструозные корпорации  купили  с потрохами всех исследователей с изобретателями в придачу,дабы безбожно, с особым так сказать цинизмом ,наживаться  на лохах-потребителях!

скрытый текст
Капитализм.

59e3ba9fa02dc748044039.jpeg

Отсутствует

 

№3015-10-2017 23:10:58

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Edge 12.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Зачем так болезненно воспринимать чей-то отказ от обновлений?
Ну, не хочет человек обновляться, казалось бы, это его дело, чего так вскипели-то?
Шум подняли такой, как будто кого-то насильно заставляют не обновляться.

Отсутствует

 

№3115-10-2017 23:33:01

Крошка Ру
Участник
 
Группа: Extensions
Зарегистрирован: 19-10-2008
Сообщений: 8718
UA: Firefox 52.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Журавлёва,Лично я шёпотом высказался... и не по поводу чьего-то отказа  :angel:

Отсутствует

 

№3215-10-2017 23:40:01

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

atm, это предложение используется для пояснения неверности применения "морально устарело" в отношении ПО в частности, а не "работает или не работает". Естественно, что версия A соответствовала ТЗ от даты X и не соответствует ТЗ от даты Y, где X < Y. Что не важно в используемом контексте.

Что касается логики, тебе придется самостоятельно прийти к ней, никто кроме тебя этому не заставит и не сделает. Проверь себя сам:
1. есть 2 абсолютно одинаковых автомобиля, один A-класса, другой S-класса. Ты можешь взять любой. Какой возьмешь?
2. есть 2 разных автомобиля. Цена одинакова. Оба S-класс. Ты можешь взять любой. Какой возьмешь?
3. условия 1-ой задачи, только цена A-класса ниже S-класса. Какой возьмешь?

Крошка Ру, вообще-то там рядом предложение, которое поясняет, что речь не о написанном тобой. Однако, твои слова отчасти верны. Исследователей даже покупать не надо, проще не дать им денег. Или создать политические препятствия. Читай новость про парня, которому дело шили за заказ необходимых для исследования веществ. Он уехал в Индию.
Ну а про то, что цель большинства - срубить бабла на потребителях - вообще не секрет. Для этого ведутся целые исследования и тысячи уловок.

Отредактировано AbsorbeR (16-10-2017 03:42:41)

Отсутствует

 

№3316-10-2017 00:06:27

atm
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-10-2017
Сообщений: 27
UA: Firefox 57.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR
У тебя логика примитивная и пример соответствующий. Если брать версии браузера применительно к авто, тогда что возьмешь, ржавую лоханку, выпущенную много лет назад или новое авто? Нравится ездить на лоханке, так езди, никто не запрещает, я лучше на новой.

Отсутствует

 

№3416-10-2017 00:59:27

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 61.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Да нет там никакой логики:

абсолютно одинаковых автомобиля, один C-класса, другой S-класса.

Автомобили абсолютно одинаковые, но разных классов, но абсолютно одинаковые, но разных классов, но абсолютно одинаковые, но разных классов...

Отсутствует

 

№3516-10-2017 03:31:58

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Вы как читаете? Повторяю еще раз. :whistle:

Coroner, речь идет о программном обеспечении (техническая область), а бухгалтеры и понятие "морали", как слово для описания человеческих черт - это другая песня. Вот где "моральны износ", так это в бумагах, написанных в 70-ых годах, и не менявшихся с тех пор. К ПО "износ" не применим, так как это не физический объект. Есть слова "устарело" и "устаревание" (некто их завуалировал "моральным износом"), используют в инженерных областях. А то "морально устарело" - тавтология аж.

Так остается вопрос, когда что-то считать устаревшим. Я уже писал в сообщении на первой странице, поэтому придется читать с этим сообщением еще то. Как всем известно, сайты сначала использовался JS 5, потом JS 6, а никак не наоборот. Поэтому с ранними версиями ПО уже имелась совместимость, а значит использовать старые наработки для сохранения совместимости ничто не мешало (хотя, это js, фиг знает, какие там причуды). Это как если у вашего дома взорвут мост через речку, если в полукилометре построили новый. У меня был хороший пример, прямо о JS, но я его забыл пока писал. :(

atm пишет

У тебя логика примитивная и пример соответствующий

atm, тогда в этом случае тебе не составить труда найти ответ, который там дан, на твой вопрос о выборе. ;)

sentaus, а если подумать? :whistle:
Обратитесь к Журавлёва, может соизволит вам помочь. :whistle:

Добавлено 16-10-2017 03:43:42
Немного упростил, а то маху дал.

Отредактировано AbsorbeR (16-10-2017 03:43:42)

Отсутствует

 

№3616-10-2017 09:01:12

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Edge 12.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR пишет

Так остается вопрос, когда что-то считать устаревшим.

Да какая разница, что считать устаревшим или что не считать устаревшим.
Новейшее хуже старого, вот о чём речь.
Ранний продукт работал безупречно, а после обновления работает хуже, ибо, не поддерживает нужных функций.
Вот и вопрос в этом, вы обновитесь на такое обновление, где вас лишат необходимого вам функционала, но, зато, версия будет новее.
Всё, и ничего другого и не спрашивали.
Моё мнение это мне нужен продукт, который работоспособен, а номер его версии и год выпуска меня не интересует.
А ваше мнение это ваше личное дело.

Отредактировано Журавлёва (16-10-2017 09:02:08)

Отсутствует

 

№3716-10-2017 10:21:08

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Opera 12.1

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR пишет

речь идет о программном обеспечении (техническая область), а бухгалтеры и понятие "морали", как слово для описания человеческих черт - это другая песня.

Не совсем так. В "моральном износе" речь идёт о производительности современного и старого средства (браузера).
А это как раз затрагивает и область техники. Только по разному: один люто радуется производительности голого браузера (нового), другой — производительности старого браузера, более медленного, но с функционалом, обеспечивающим в целом более быструю работу.

То сообщение читал. Но оно из области рассуждений. А живём в реальном мире под который прогибаемся. Кто и как сайты пишет — в данном случае неважно. Важно то что сегодня ты на них зайдёшь на 55ESR — а завтра тебя пошлют амигу скачивать, современную, или яндекс.

Опера 12.18 до сих пор на половине (больше?) сайтов работает. А на других? Что делать? Только обновляться/менять браузер.

Отсутствует

 

№3816-10-2017 10:45:34

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Edge 12.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Coroner пишет

Опера 12.18 до сих пор на половине (больше?) сайтов работает. А на других? Что делать? Только обновляться/менять браузер.

Дайте, плизз, ссылку на сайт, где не работает Опера.

Отсутствует

 

№3916-10-2017 10:59:07

nexterr
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 22-03-2010
Сообщений: 323
UA: Firefox 56.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Coroner пишет

А на других? Что делать? Только обновляться/менять браузер.

дак ходить на такие сайты не надо, их же делают такие люди как вы, только они програмирют, а вы чините сантехнику
в том и другом случае всё делаете через одно место

Отсутствует

 

№4016-10-2017 11:17:33

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Edge 12.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Coroner пишет

Что делать? Только обновляться/менять браузер.

Ну, вы обновитесь, а нужные вам дополнения отсохнут.
Какой же тогда смысл обновления?
Не отстать от других, в этом смысл обновления?
Готовы перенести любые страдания и лишения, при условии быть как все?
Вы готовы отказаться от дополнений, если все от них откажутся?
У меня чего-то такой готовности нет, почему-то....

Отсутствует

 

№4116-10-2017 11:22:07

FMRUser
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 01-03-2014
Сообщений: 817
UA: Firefox 56.0
Веб-сайт

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Чему быть, того не миновать. :/

Отсутствует

 

№4216-10-2017 11:25:00

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 56.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Использовать старые версии ПО небезопасно.
Из расширений меня волнует судьба двух: NoScript и Tab Groups.
UO перешёл на WebExtensions. Использую только три этих расширения.
Всегда обновляю всё ПО, [firefox] не станет исключением.
Я с лисой со второй или третьей версии. Тогда мне браузер нравился, потому что из него можно было сделать что угодно. Постепенно я стал фанатом Firefox.
К [chrome] проникся ненавистью «с первого взгляда». До сих пор бесит всплывающая панель загрузок, и нельзя сделать так, чтобы она не появлялась.
А ещё chrome из коробки не умеет иметь разные настройки прокси для разных профилей. Это капец.
Есть Firefox и его клоны, IE+Edge, Chromium и его клоны (в т.ч. Safari). Если выбирать из всех зол меньшее — это Firefox.

Добавлено 16-10-2017 11:32:04

Coroner пишет

У Вас знакомого бухгалтера нет что-ли? Они про моральный износ много чего скажут. Расскажите им про "соответствовие задач, поставленных в ТЗ и лишь про то что " ПО может устареть только технически". Они ответят про моральный износ.

Если к нам в бухгалтерию придти с термином «морально устарел», они ответят, что такого понятия нет, есть «технически устарел».

Отредактировано littleleshy (16-10-2017 11:32:04)

Отсутствует

 

№4316-10-2017 11:44:29

Журавлёва
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-07-2016
Сообщений: 129
UA: Edge 12.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

littleleshy пишет

Использовать старые версии ПО небезопасно.

Эту лапшу придумал Майкрософт, чтоб заставить обновлять ОС, найти причину, причём, совершенно бездоказательную.
Потом эту чушь подхватили остальные производители.
На самом деле, безопасность совершенно не зависит от даты выпуска.

Отсутствует

 

№4416-10-2017 11:50:05

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

nexterr пишет

дак ходить на такие сайты не надо, их же делают такие люди как вы, только они програмируют, а вы чините сантехнику

Что если на таких сайтах личный кабинет провайдера или сотового оператора, денежный счёт или это сайт госуслуг, и пишут их не такие как я или Вы, а лауреаты конкурсов по програмированию в средних школах, либо китайские друзья (как у некоторых сотовых операторов)?
Это вопрос не оперы или firefox, это общая проблема. Не так давно, по крайней мере в этом году, я приводил пример сайта, где до сих пор (на момент комментария) требовался SilverLight.
Этот SilverLight уже похоронен настолько давно, что сами разработчики, наверное, не помнят что это такое.
И хотя опера формально его понимает, но зайти на сайт можно было только с помощью ИЕ.
Ссылку, пардон, не дам, не помню я её. Какой-то государственный портал, вроде правительства Московской области или вроде того.

Журавлёва пишет

Дайте, плизз, ссылку на сайт, где не работает Опера.

Ради интереса или правда это надо?
Если ради интереса — то хотя бы диск от yandex.ru
Более известный пример — mega.nz

Если действительно надо — то лучше поглядеть темы, посвященные престо, например http://forum.ru-board.com/topic.cgi?for … rt=3720#lt. Там на каждой странице про что-то, да неработающее.
Мог бы и сам поискать. :(

littleleshy пишет

Если к нам в бухгалтерию придти с термином «морально устарел», они ответят, что такого понятия нет, есть «технически устарел».

Спорить за бухгалтерию не возьмусь, но что они ответят по теме «Учёт основных средств» ПБУ 6/01 ?

Выбытие объекта основных средств имеет место в случае: продажи; прекращения использования вследствие морального или физического износа; ликвидации при аварии, стихийном бедствии и иной чрезвычайной ситуации<...>бла-бла-бла

Отсутствует

 

№4516-10-2017 11:55:02

littleleshy
________
 
Группа: Members
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13-12-2008
Сообщений: 2504
UA: Firefox 56.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Журавлёва
Есть понятия «уязвимость», «окно уязвимости» и «эксплойт». Придумали это или не придумали, это работает. И старых уязвимостей в новых версиях нет, и эксплойты на них не работают. О как.

Отсутствует

 

№4616-10-2017 12:06:43

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Журавлёва пишет

Вы готовы отказаться от дополнений, если все от них откажутся?

А Вы нет? Или таки откажитесь, когда совсем невмоготу будет? Пускай не сейчас, лет через пять.

Всегда чем-то приходится жертвовать.
Я откажусь от того что не работает, подберу возможные замены и буду ждать и надеяться на обещанное развитие WebExt.
Одновременно могу и жаловать на то что Firefox не торт уже. Но мало ли кто о чём страдает?
Мог бы вновь на симанки перейти, но её будущее тоже неопределённо.
Мог бы попробовать Palemoon, на котором когда-то сидел джва года, пока совместимость с Firefox в 25-й версии не сломали частично.

И ещё раз: ну неэтично же это. Вы же сами обновлялись, а потом задавали вопросы "почему то и то не работает".
Жертвовали? Ради чего? Значит была причина, верно?

Отсутствует

 

№4716-10-2017 13:20:09

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 61.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Эту лапшу придумал Майкрософт, чтоб заставить обновлять ОС, найти причину, причём, совершенно бездоказательную.

Это вы просто не знаете, какой адок творился с вирусными эпидемиями лет 10-15 назад, когда никто ничего не обновлял. Вообще, сильно полегчало как раз после роста популярности FF, хотя я не уверен, что тут есть прямая связь.

Отредактировано sentaus (16-10-2017 13:20:38)

Отсутствует

 

№4816-10-2017 19:34:02

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Но оно из области рассуждений. А живём в реальном мире под который прогибаемся. Кто и как сайты пишет — в данном случае неважно. Важно то что сегодня ты на них зайдёшь на 55ESR — а завтра тебя пошлют амигу скачивать, современную, или яндекс. Опера 12.18 до сих пор на половине (больше?) сайтов работает. А на других? Что делать? Только обновляться/менять браузер.

Coroner, так и живем. Вся наука построена на рассуждениях. Не будь их - сидели бы мы на деревьях и блох друг у друг выбирали бы.
Кто и как пишет сайты нельзя не брать в расчет ("Индусский код" слышал наверно?). Посетитель сайта = клиент. Вряд ли у вас будет желание ходить в магазин, где хамят, вместо решения проблемы. Или перед выходом нужно пройти полосу препятствий.
Как я уже писал, сайтов миллионы, посетители не загнутся без сайта, а сайт очень даже. Создана иллюзия выбора, о которой все пишут: "Обновиться или быть в попе." Разработчики при любом вопросе пишут, как мантру: "У вас старая версия, вас взломают хакеры/из-за вас прилетит метеорит/умирают киты/ваш вариант, поэтому обновитесь. Что касается помощи - старперам не помогаем." А потом у них вдруг доля браузера маленькая. Дак, будь моя воля, я пользователей на своем продукте с хлебом солью встречал.

Не совсем так. В "моральном износе" речь идёт о производительности современного и старого средства (браузера).
А это как раз затрагивает и область техники. Только по разному: один люто радуется производительности голого браузера (нового), другой — производительности старого браузера, более медленного, но с функционалом, обеспечивающим в целом более быструю работу.

Coroner, я тебя оттуда оттаскиваю, а ты опять лезешь. :) Согласен, кому-то котиков смотреть, а кому-то функции для выполнения задач. И как производительность мерить? Никак. Это относительность. Вот, держи, замечательный ГОСТ Р 27.203-2012. ;)

скрытый текст

Настоящий стандарт содержит руководящие указания, устанавливающие схему управления устареванием и планирования экономически эффективного процесса управления устареванием на всех стадиях жизненного цикла продуктов всех видов, включая:
- основное оборудование;
- инфраструктуру;
- потребительские товары длительного пользования;
- расходные материалы;
- программные продукты.


Добавлено 16-10-2017 19:35:44

nexterr пишет

дак ходить на такие сайты не надо, их же делают такие люди как вы, только они програмирют, а вы чините сантехнику
в том и другом случае всё делаете через одно место

nexterr, дай пять! :cool:

Добавлено 16-10-2017 19:38:44

littleleshy пишет

Использовать старые версии ПО небезопасно. Есть понятия «уязвимость», «окно уязвимости» и «эксплойт». Придумали это или не придумали, это работает. И старых уязвимостей в новых версиях нет, и эксплойты на них не работают. О как

Даже в туалет ходить небезопасно, если дырка в голове. :blush: И пропатчить ее некому.

Отредактировано AbsorbeR (16-10-2017 19:41:41)

Отсутствует

 

№4916-10-2017 19:56:57

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 55.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

AbsorbeR пишет

Coroner, я тебя оттуда оттаскиваю, а ты опять лезешь.

А я любопытный :P

AbsorbeR пишет

"Индусский код" слышал наверно?

Про то и писал. Но всё-таки: никак сайт мегафона, например, без меня не сдохнет, а мне без него хреново.
Я не Клиент, я всего-лишь песчинка в их пользовательской массе ила.
Перейду с мегафона — так они и не заметят, а если случайно и обратят внимание — то лишь обрадуются, халявщика кормить бесплатными звонками не будут.
Приходится терпеть.

Отсутствует

 

№5016-10-2017 20:01:51

sentaus
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 03-06-2005
Сообщений: 759
UA: Chrome 61.0

Re: Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Создана иллюзия выбора, о которой все пишут: "Обновиться или быть в попе."

Нет никакого выбора. Есть автообновление, если пользователь его отключает, то он готов, что что-то не будет работать.

Отсутствует

 
  • Форумы
  •  » Флейм
  •  » Вы обновитесь на Лису без дополнений/расширений?

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]