Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№121-09-2017 16:11:40

nuviman
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2017
Сообщений: 2
UA: Chrome 51.0

открывается часть пустых вкладок после краша Firefox

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста решить проблему - после краша у меня открылось только часть вкладок, часть вкладок отображаются пустыми, а при клике по ним открывается пустая страница. Файлы сессий перезатерлись после того как я несколько раз перезапускал Firefox в надежде что все восстановится, так что на прошлую сессию откатиться уже не могу. Очень важно восстановить все вкладки (около 400). Сделал Firefox refresh но это не помогло. Версия Firefox самая последняя. Прошу посоветовать что еще можно сделать чтобы восстановить показ остальных вкладок. Я так понимаю что мог слететь индекс в файле сессий или еще что-то..
Скриншот как это выглядит:

скрытый текст
2017-09-21_21-15-39.png?dl=0

Заранее большое спасибо!

Отредактировано nuviman (21-09-2017 22:55:13)

Отсутствует

 

№221-09-2017 21:38:04

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3973
UA: Firefox 55.0

Re: открывается часть пустых вкладок после краша Firefox

nuviman пишет

Я так понимаю что мог слететь индекс в файле сессий или еще что-то..

Нет там никакого индекса. Просто файл sessionstore.js (аналогичный тем, что в папке sessionstore-backups). Раз перезапускали — значит сохранённых данных нет. В sessionstore-backups может чего завалялось, можно попробовать вот этот совет : https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 63#p739263

Отсутствует

 

№321-09-2017 21:51:42

nuviman
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 21-09-2017
Сообщений: 2
UA: Chrome 51.0

Re: открывается часть пустых вкладок после краша Firefox

К сожалению не осталось вообще никаких предыдущих файлов сессий. Тогда в чем может быть причина открытия половины пустых вкладок? Может еще у кого-то будут какие-то идеи, советы?

Coroner пишет
nuviman пишет

Я так понимаю что мог слететь индекс в файле сессий или еще что-то..

Нет там никакого индекса. Просто файл sessionstore.js (аналогичный тем, что в папке sessionstore-backups). Раз перезапускали — значит сохранённых данных нет. В sessionstore-backups может чего завалялось, можно попробовать вот этот совет : https://forum.mozilla-russia.org/viewto … 63#p739263

Отсутствует

 

№421-09-2017 22:48:16

12
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 14-07-2009
Сообщений: 610
UA: Firefox 55.0

Re: открывается часть пустых вкладок после краша Firefox

а историю посмотреть что бы восстановить табы?
у меня подобное было в хроме, правда из-за аддона footab который не прогружал предыдущие вкладки при открытии хрома для экономии ресурсов.
может аддон какой виноват у Вас?

вот похожую проблему нашел
Lost tabs in crash and do not have recovery files in profile folder, and only one profile folder
Is there anyway of recovering lost tabs when they weren't part of the previous session?

зы вообще на будущее, один из моих любимых аддонов https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … n-manager/

Отредактировано 12 (21-09-2017 22:57:00)


для сохранения вэбстраничек целиком
SingleFile
Save Page WE
Web Scaprapbook

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]