Полезная информация

Mozilla Россия — свежие версии программ Mozilla, а также масса полезной информации по каждому продукту.

№130-05-2017 13:00:27

Ovod
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-06-2015
Сообщений: 132
UA: Firefox 53.0

Архивные версии обозревателя

Где можно скачать ВСЕ старые версии mazila firefox?

Отсутствует

 

№230-05-2017 13:14:51

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 52.0

Re: Архивные версии обозревателя

Ovod пишет

Где можно скачать ВСЕ старые версии mazila firefox?

Насчет "mazila" firefox - не знаю, впервые слышу. А вот версии Mozilla Firefox - здесь.


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

№330-05-2017 15:10:03

Ovod
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 10-06-2015
Сообщений: 132
UA: Firefox 53.0

Re: Архивные версии обозревателя

Vladimir_S

Насчет "mazila" firefox - не знаю, впервые слышу.

Упс, написал как слышу! Конечно же через "о" правильно!

Если я хочу "откатиться" со своей 53 на 45, то мне нужно сначала удалить 53 или можно ставить "поверх"? При таком действии мои заклдаки, расширения и прочие настройки не пропадут?

Отсутствует

 

№430-05-2017 15:32:14

Vladimir_S
Участник
 
Группа: Extensions
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 19-09-2008
Сообщений: 4493
UA: Firefox 52.0

Re: Архивные версии обозревателя

Ovod пишет

Упс, написал как слышу! Конечно же через "о" правильно!

И с двумя "l".

Ovod пишет

Если я хочу "откатиться" со своей 53 на 45, то мне нужно сначала удалить 53 или можно ставить "поверх"? При таком действии мои закладки, расширения и прочие настройки не пропадут?

Всяко может быть. Поэтому советую начать с того, что где-нибудь в сторонней папке сохранить текущий профиль целиком. Затем попробуйте установить старую версию "поверх" - может быть, и прокатит. Если же нет - снесите Фокса (включая профиль!), установите начисто желаемую версию, а потом попробуйте или прицепить старый профиль целиком, либо заменить файлы из нового профиля одноименными старыми. Расширения придётся, скорее всего, устанавливать заново.
Можно еще воспользоваться утилитой MozBackup или расширением Febe, но я лично никогда не пробовал, ибо считаю и то, и другое дурью глючной. Но это лишь моё мнение, есть приверженцы этих способов сохранения данных.
Одним словом - дерзайте! Имея сохраненный профиль, Вы всегда можете вернуться к существующему на текущий момент положению.
Успехов!


"Большинство философов до сих пор придерживается весьма нефилософских воззрений на многие вопросы философии" Эдгар Аллан По

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]