Полезная информация

Вы можете получить техническую поддержку и просто поболтать в jabber-конференциях Mozilla Россия: support@conference.mozilla-russia.org — для решения проблем с программами Mozilla, talks@conference.mozilla-russia.org — для общения на свободные темы.

№80112-05-2017 14:33:52

sonyas75
Участник

UA: Firefox 52.0

Re: uBlock

я не знаю, я не говорю, не читаю и не понимаю по-английски (поэтому и попросил ткнуть меня носом, этот ассест видимо не входит, раз не работает). в-общем, человек который знает, наверное читает и надеюсь понимает по-ихнему, составляющий правила, которые входят то ли в списки, то ли в скрипт, то ли еще куда-то, объяснял на борде, что эта настройка только для аддона. все подписки надо обновлять вручную, или автоматом это делается раз то ли в сутки, то ли больше. задать свой интервал можно, по-моему, отдельно для каждой подписки в тексте самой подписки. но то ли это все как-то криво, то ли не для любой, короче легче забить. не так уж часто и не очень много сайтов меняет формы для рекламы. и всегда есть возможность добавить свое правило. но, согласен, автоапдейт нужен и удобен.

Отредактировано sonyas75 (12-05-2017 14:36:41)

Отсутствует

№80224-05-2017 13:30:11

stvol
Участник

UA: Firefox 52.0

Re: uBlock

Как-то давно не отслеживал тему, потому просю сильно не пинать!
У меня была и осталась проблема исчезновения значка из контекстного меню после перезагрузки браузера, решается только после переподключения расширения, но презапуск браузера- проблема на месте!
Помню это как-то обсуждали, нашлось ли решение!

Отсутствует

Board footer