Полезная информация

В мире Mozilla происходит много интересных событий. Но вам не нужно постоянно посещать новостные сайты, чтобы быть в курсе всех изменений. Зайдите на ленту новостей Mozilla Россия.

№128-04-2017 13:58:26

oxanacom
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-04-2017
Сообщений: 1
UA: Firefox 45.0

Всем добрый день, помогите восстановить закладки в Мозиле?! +

Adwcleaner удалил закладки в Мозиле, как мне их восстановить? На диске С есть сохранённые закладки, но не за 26 апреля 2017,когда я почистила этой программой систему, вообще читала, что мозила каждый день (в конце дня) сохраняет закладки, а тут на моем скрине видно, что полгода не сохраняла! https://yadi.sk/i/9fmxEbUX3HSmYz
Из карантина Adwcleaner восстановила всевозможные объекты, которые он по ошибке туда поместил, но вот восстановить закладки пока не удалось.

И ещё, если использовать эту схему «Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы», то поможет ли это восстановить закладки и не удалит ли мои личные файлы с диска С?
Если что, у меня Windows7х32(86).


Или это на скрине не закладки, А вообще куки, Если так, То где искать закладки мозилы на диске С?
Да, знаю, мне надо было сделать бекап мозилы, но теперь-то как восстановить закладки, кто ж знал, кто гадская прога всё удалит? Должен же быть способ…
ТУТ ЕСТЬ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, ОТВЕТЯТ МНЕ ИЛИ НЕТ?!!!! ЗАДОЛБАЛАСЬ УЖЕ ЭТИ ЗАКЛАДКИ ИСКАТЬ!!!

Отредактировано oxanacom (28-04-2017 14:21:59)

Отсутствует

 

№228-04-2017 14:32:48

Sergeys
Administrator
 
Группа: Administrators
Откуда: Moscow, Russia
Зарегистрирован: 23-01-2005
Сообщений: 14008
UA: Firefox 52.0
Веб-сайт

Re: Всем добрый день, помогите восстановить закладки в Мозиле?! +

В первую очередь Правила п. 2.1 и 2.2,
потом поиск: закладки, восстановить закладки, профиль и т.д.
FAQ - Починка браузера,
Исправление неполадок Firefox
Легкое решение большинства проблем


Через сомнения приходим к истине. Цицерон

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]