Полезная информация

Заказывай стафф с атрибутикой Mozilla и... пусть все вокруг завидуют тебе! Быть уникальным - быть с Mozilla!

№102-03-2017 23:05:43

BloodikBLR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-03-2017
Сообщений: 2
UA: Chrome 56.0

Установил , ввел 3 почты , и зависло !

Скачал ,установил , ввел одну почту (правда там много непрочитанных смс ) потом 2 и 3 почту и все зависла прога !
Перезагрузил , она открылась нажимаю на почту и снова зависла !
Антивирусник стоит  :angry:

Снес новую установил новую прогу Thunderbird , а там уже мои мыло , и снова зависает в открытом виде !
Я что то делаю не так ?! :angry:

Отсутствует

 

№203-03-2017 00:35:40

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 51.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

BloodikBLR пишет

Я что то делаю не так ?!

Возможно что торопитесь. В зависимости от почтового сервера и количества писем на нём, загрузка может потребовать много времени.
А на некоторых почтах можно и всю ночь пару десятков сообщений ждать.

Отсутствует

 

№320-03-2017 17:30:11

BloodikBLR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 02-03-2017
Сообщений: 2
UA: unknown 0.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

Вот еще вопрос а кка удалить что бы потом с 0 можно было ввести мыло а то я переустанавливаю а мыло все теже остаются ?!

Отсутствует

 

№420-03-2017 19:53:33

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 52.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

При удалении учётной записи данные остаются ? Или Вам всё подчистую надо удалить ?
Если удалять всё — то можно и профиль снести, но снесутся и дополнения (если есть) и настройки (если меняли). Просто удалить папку профиля после удаления ТБ, он потом новую сделает. Хотя мне кажется что [thunderbird] при своём удалении спрашивает об этом. Или (смотри ниже) попробовать папки ImapMail и POP удалить.


А если не удаляется лишь одна почта, то даже не знаю как правильно.
Я один раз удалял папки в профиле, но не могу сказать насколько это правильный путь и не будет ли ошибок. Просто не помню уже чем кончилось.
Во всяком случае бэкап профиля сделать обязательно. Узнать место профиля можно в меню "справка" - "информация для решения проблем".

Папки для IMAP находятся в папке ImapMail, для POP — в папке Mail. Идентифицировать их можно зайдя в "настройки аккаунта" — "параметры сервера" — "хранилище сообщений" (в самом низу "локальный каталог). То есть для почты vasya@gmail.com там будет указано имя папки d:\папка_профиля\ImapMail\imap.googlemail.com , а для petya@gmail.com — d:\папка_профиля\ImapMail\imap.googlemail-1.com , например. А для POP они и так по названию узнаются.

Отсутствует

 

№521-03-2017 19:16:20

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

Coroner, сколько же нужно писем, чтобы такое происходило? Я проверял на 50 тыс.

Отсутствует

 

№621-03-2017 21:01:53

Coroner
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 29-10-2012
Сообщений: 3972
UA: Firefox 52.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

AbsorbeR, да пёс его знает и от чего зависит. Точно знаю что никогда больше нескольких сотен у меня не было. Ну может пару раз тысяча с чем-то.
От сервера — точно. С "основных" обычно чётко и быстро приходят, а всякие квипы тормозить могут не по детски.
Я 50 тыс. не рискну загружать, не дождусь, стопудово.
Это из серии что у одного Firefox обновился и отлично работает, а у другого висит часами. И в чём дело — не поймёшь.

Отсутствует

 

№722-03-2017 23:08:40

AbsorbeR
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 15-05-2012
Сообщений: 246
UA: Firefox 42.0

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

BloodikBLR, кстати, проверь в настройках антивируса пункт "Проверять защищенные подключения" и отключи его, можешь там же отключить все пункты, связанные на проверку e-mail, которые по сути бесполезны. К каких серверам почты подключаешься?

Отредактировано AbsorbeR (22-03-2017 23:08:57)

Отсутствует

 

№825-03-2017 16:13:05

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 56.0
Веб-сайт

Re: Установил , ввел 3 почты , и зависло !

BloodikBLR пишет

Вот еще вопрос а кка удалить что бы потом с 0 можно было ввести мыло а то я переустанавливаю а мыло все теже остаются ?!
Отсутствует

Удалите весь профиль.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]