Полезная информация

Общайтесь со знакомыми и друзьями в нашем сообществе в Facebook.

№126-12-2016 09:56:34

NatXF
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 26-12-2016
Сообщений: 1
UA: Firefox 50.0

Хотмейл-аутлук

Приветствую!
Гуглила вопрос по вставлению всей переписки в тексте в письмах аутлука и нашла старую тему, её закрыли, ответа так и не получил ТС.
Хотелось бы поднять тему, вдруг есть какие-то методы настроить текст переписки.
Объясняю.
У меня есть старая почта на Хотмейле - аутлуке, который я открываю через файерфокс. В ней при открывании письма с предварительной перепиской видна ВСЯ переписка в виде текста.
Мейл перегружен, удалять ничего не могу - важно. Поэтому я решила открыть новый аутлук через браузер интернета, чтобы одновременно читать оба мейла. Новая почта выглядет по другому, настройки отличаются от старого хотмейла. При переписке, клике на последнее письмо, снизу идёт список писем (то есть адрес отправителя и пара слов из текста), что вынуждает кликакть на все подряд предыдущие письма и просто теряется смысл при прочтении.

Попробовала новый мейл открыть через файерфокс, но видимо, это мейл бокс в новом варианте, потому что ничего не изменилось. Старая почта просто замечательная - кликнула - вся история читабельна в виже текста, а не цепочки отправителей. С новой нереально работать. Бардак с перепиской, приходится пересылать письма на старый мейл и работать спокойно.

Есть шанс что-то изменить или тупо закрыть и больше новых мейлов не создавать на хотмейле?

Спасибо! С наступающими!!

Отсутствует

 

№206-01-2017 09:25:49

Vector_om
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 28-10-2016
Сообщений: 493
UA: Chrome 55.0
Веб-сайт

Re: Хотмейл-аутлук

Я что то не чего не понял. Одно приходит на ум, когда коллеги случайно наживали "кнопочку" - "Обсуждение" и выстраивали по переписке.
Пришлось потом убрать им эту кнопку а то тыкнут и ругаются))))

В вашем случае мне кажется кто то отвечая, применял некий шаблон, который делал что то вроде "фреймов" - потому они и не как текст в ответах.

Что значить "Майл перегружен" - вы что там гиговые письма храните?))))
Ну если даже и так то не удаляйте, создайте папку 2014,2015,2016 и туда перенесите.. а по IMAP вовсе нет ограничение в 4 ГБ, только будет
не удобно и долго синхронизация....

Да и зачем вам всю переписку то читать каждый раз?
В принципе предполагается - по последнему тексту вы знаете о чём речь и если надо докапаться до отдельного сообщения,
то как раз и будите открывать все. Всё вроде нормально. Или вы что всегда прежде чем ответить читаете всю подногоднюю
переписку и только тогда отвечаете?

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]