Полезная информация

Будьте в курсе последних изменений в мире Mozilla, следя за нашим микроблогом в Twitter.

№111-02-2016 04:11:46

agn
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 11-02-2016
Сообщений: 1
UA: Firefox 44.0

Консоль ошибок

Mozilla Firefox 44.0.
Искал на сайте тему, не нашел. Может, конечно, плохо искал...
Давний почитатель Мозиллы. Нравится, привык. Не хотелось бы уходить с нее на другие браузеры.  Но, есть желание развернуться...
Короче, слегка замучила меня эта самая "консоль ошибок". После установки некоторых дополнений, постоянно выскакивает. Подозреваю, что виноваты дополучения. Только, сайты работают, все открывается, дополнения тоже функционируют и справляются со своими задачами. Наверное, там есть какие-то ошибки, допускаю. Но, я не программист и мне слегка наплевать, что там не так. Меня все устраивает. Что меня не устраивает, так это постоянно выскакивающая КОНСОЛЬ ОШИБОК. Пытался отключить. Не получилось. Если будет так дальше продолжаться, придется забыть об этом браузере.
Специально не указываю дополнения. На других браузерах с этими дополнениями подобных проблем нет.
Хочу узнать одно, можно отключить эту КОНСОЛЬ ОШИБОК? Достала, ей богу. Подскажите, пожалуйста, как это сделать!
ЗЫ Есть и еще мелкие недостатки в браузере, которые появились недавно, раньше отсутствующие. Тоже слегка бесят. Вроде очевидные вещи, но сделаны через з.п. Надеюсь, что обратная связь с разработчиками существует...

Отредактировано agn (11-02-2016 04:14:33)

Отсутствует

 

№224-10-2016 19:32:28

truf
Участник
 
Группа: Members
Зарегистрирован: 24-10-2016
Сообщений: 1
UA: Firefox 49.0

Re: Консоль ошибок

Была такая проблема. Виноват оказался плагин friGate 2.1.1, который последнее время безбожно глючит. Разработчики положили болт на его поддержку в FF.
Так вот он включил себе настройку extensions.frigate2.debug в about:config. Если ее отключить - консоль пропадет.
На всякий еще можно убедиться, что включены devtools.webconsole.filter.jswarn и devtools.webconsole.filter.exception

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
Modified by Mozilla Russia
Copyright © 2004–2020 Mozilla Russia GitHub mark
Язык отображения форума: [Русский] [English]